Скачать [Надежда Майер] Секреты профайлинга 2.0 (2020)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
19,244
179
[Надежда Майер] Секреты профайлинга 2.0 (2020)



Что такое Профайлинг?
Профайлинг - это методика “чтения человека” (его скрытых мотивов, привычек, особенностей мышления и пр.), составление его психологического портрета, прогнозирование его поведения.
Профайлинг используется спецслужбами, чтобы выявлять террористов, вербовать агентов. Его применяют лучшие бизнес-переговорщики, чтобы получать миллионные сделки. С помощью профайлинга криминалисты просчитывают - лжет подозреваемый или нет.
Инструменты профайлинга работают быстро, просто и надежно. Овладев ими, ты обретешь мощный и незаменимый инструмент этичного влияния (и не только на мужчин).
И на это не потребуются годы практики –
тебе просто нужно В ТОЧНОСТИ ЗНАТЬ, что делать.
Вот как это работает:
Всех мужчин условно можно разделить всего на 8 психотипов: Каждый из них имеет свои отличительные черты.
У каждого психотипа заложены свои цели в жизни, главные ценности и сценарии отношений с женщинами.
Определив тип, ты легко поймешь, подходит ли тебе данный мужчина. Чего стоит или не стоит ждать от него в жизни. Надежный ли он партнер в отношениях и в браке. И что еще важнее - ты поймешь, как с ним построить гармоничные отношения. Как на него влиять так, чтобы он обеспечивал тебе и семье достаток.
И вот что я предлагаю. Самый полный в Рунете курс по профайлингу для отношений.
“Секреты Профайлинга 2.0”
Это то, что тебе нужно, если:
  • Ты хочешь притянуть своего, подходящего тебе мужчину, который сделает тебя счастливой.
  • Ты хочешь получать от мужчины внимание, помощь, подарки.
  • Ты хочешь научиться распознавать ложь. Отличать, когда тебе говорят правду, а когда - морочат голову.
  • Ты хочешь знать, как и что нужно делать, чтобы твой мужчина хотел заботиться о тебе.
  • Ты хочешь ненавязчиво мягко и по-женски влиять на мужчину так, чтобы он обеспечивал для тебя материальный достаток.
Женщины ежедневно обращаются ко мне с одними и теми же вопросами:
Я давно одна и уже отчаялась это изменить. Почему до сих пор в моей жизни нет того мужчины, который бы заботился обо мне и оберегал?
Почему те, кому нравлюсь я, мне не интересны, а те, которые нравятся мне, не хотят со мной отношений?
Что делать, если у мужчины пропали чувства и интерес ко мне?
У меня не получается построить долгосрочные отношения. Что я не так делаю?
Может быть, мне просто не судьба стать счастливой женщиной?
Как же мне, наконец, пробить эту стену неудач и стать любимой и счастливой?
Может быть, я какая-то “неправильная?”
Где же мне найти достойного мужчину, почему он не рядом со мной?
Мы давно вместе, но наши отношения не развиваются, каким образом мне выйти из тупика в отношениях, сделать их счастливыми?
Меня сдерживает мой прошлый негативный опыт отношений…Как перестать бояться повторения той боли, что я уже пережила?
Видишь ли, я знаю, насколько это больно.
Многое из этого я и сама пережила. Были и разочарования, и предательства, и разводы.
Поэтому я полностью понимаю тебя… Было время, когда я чуть было совсем не отчаялась. Хотела уже смириться и не ждать никакого счастья.
Но ведь это в корне неправильно, жизнь должна радовать, особенно, учитывая тот факт, насколько просто все изменить!
Сейчас у меня счастливая семья, любимый и любящий муж, двое сыновей. И это прекрасно!
И вот что я хочу сказать - большую часть проблем в отношениях можно предотвратить, если научиться разбираться в мужских психотипах.
Ключом к этому являются профайлинг.
Отзыв клиента: Были вещи, которые стали для меня открытием. Работа шла очень глубокая, сейчас я уже познакомилась с мужчиной, который мне нравится, мы с ним активно общаемся. Даже сама не ожидала, что всё так замечательно получится!
Содержание
  • Возможно, ты слышала выражение “Вторая половинка”. Наука позволит тебе подтвердить или опровергнуть верность этого утверждения и читать любого мужчину как открытую книгу.
  • Принципы “8 психотипов” и как их применять, чтобы иметь гармоничные отношения.
  • Как психотипы сочетаются друг с другом.
  • Как стать для него главным призом, который он хочет получить и будет за это бороться.
  • Правда о мужчинах, которую они скрывают. Но которая станет взлетной полосой для гармоничных отношений.
  • Как видеть насквозь цели и мотивы всех его поступков, правильно понимать действия мужчин.
  • Как вдохновлять мужчин и получать от отношений больше.
  • Попрощайся с “не тем” вариантом. Узнай, как быстро понять чего стоит ждать от него, а чего точно нет.
  • Как разжечь в нем огонь любви и сделать так, чтобы он не погас.
  • Какие способы влияния сработают с подходящим тебе мужчиной, чтобы легко получать то, что ты хочешь (путешествия, подарки, новую шубу, рождение ребенка и многое другое).
  • Что в первую очередь нужно знать о мужчине, чтобы избежать разочарования.
  • Инструменты влияния на волевых и сильных мужчин.
  • Как понять, что мужчина обманывает или манипулирует, и на корню пресечь это.
  • Как вдохновлять мужчину так, чтобы он больше зарабатывал и обеспечивал тебя.
  • Где найти мужчину, который идеально тебе подойдет, если пока у тебя его нет.
  • ...и многое, многое другое.
Это лишь малая часть того, чему ты научишься.
  • Перестанешь соревноваться с другими женщинами за достойных мужчин. Ведь тебетаклегко выбрать и быть с тем, кто тебе нравится.
  • Сможешь отследить негативные модели поведения, которыми ты пользуешься и научишься избегать ошибок.
  • Поймешь, какой мужчина тебе действительно подходит и с кем построить отношения будет максимально легко.
  • Получишь пошаговый план для поиска подходящего партнера и построения счастливых отношений.
  • Научишься определять психотип мужчины и говорить с ним на его “языке”.
  • Узнаешь секретные фишки и уникальные технологии, которые помогут на любом этапе отношений

    СКАЧАТЬ



    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



    Скачать:

    Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

    Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

    Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.