Скачать Муссовые пирожные [Светлана Кошкина]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Привет, друзья! У меня для вас потрясающая новость!
24 ноября стартует мой вебинар "Муссовые пирожные". Вас ждёт разнообразная палитра вкусов и текстур. Я подготовила для вас самые вкусные пирожные. В течение 2-х недель мы приготовим с вами 8 видов пирожных!! Стоимость участия 1000 гр/ 2700 руб.В преддверии праздника, мы все изделия оформим в новогоднем стиле. Программа вебинара:
1.Пирожное «Rubys»
Бисквит с кусочками малины , кули малина, мусс с малиной и маскарпоне,ванильное креме.
2.Пирожное «Мандарин» дакуаз ,кули мандариновое,крем брюле,мусс мандаринов,ореховый кранч
3.Пирожное «Passion” шоколадный бисквит,шоколадный кранч,ганаш темный шоколад маракуйя,мусс маракуйя
4.Пирожное «Тропикаль» Банановый бисквит, ванильное креме,кокосовый мусс,экзотическое кули
5.Пирожное «Вишня»
Шоколадный бисквит,ореховый кранч,йогуртовое креме, Вишневая начинка на агаре, мусс вишневый
6.Пирожное «Капучино»
Бисквит с кофе,карамельное креме.кофейное крем брюле,мусс на молочном шоколаде,кофейный краны
7.Пирожное «Фундук»
Брауни, хрустящий слой, креме шоколадное,карамель ореховая
8.Пирожное «Банановый рай» карамельный бисквит,карамель сливочная , бананы фламбе , мусс банановый, хрустящий слой
Приобретая мои online уроки, вы получаете:
1. Знания!о которых вам не расскажет ни один преподаватель
2. Вкусные рецепты
3. Рабочие рецепты
4. Множество техник,секретов, изготовление утончённого декора
5. Неограниченный доступ к урокам
6. Обратная связь, я не оставляю без внимания ваши вопросы и всегда помогу разобраться в ошибках.
7. Информация доступна даже новичкам
8. Все этапы приготовления показаны от начала и до конца


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.