Скачать Мой продуктивный мозг: Как я проверила на себе лучшие методики саморазвития и что из этого вышло

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
62,052
617
Вы узнаете об уникальном опыте автора и сможете выбрать лучшие методы тренировки своей памяти и внимания.
Описание книги:
О чем книга
В очередной раз опоздав на встречу в новом кафе, вы шутите, что страдаете географическим кретинизмом? Связки ключей разложены по всем сумкам и курткам, но вы их все равно не можете найти, когда нужно? Постоянно забываете, когда день рождения у свекрови и годовщина вашей свадьбы? Не отчаивайтесь, это лечится!
Кэролайн Уилльямс, журналист и редактор, взяла на себя непростую, но увлекательную задачу — разобраться в самых передовых методиках тренировки мозга и улучшения памяти, внимания и ориентации в пространстве. Она прочитала сотни научных публикаций, встретилась с десятком нейробиологов и психологов, приняла участие во множестве экспериментов.
Вы узнаете об уникальном опыте автора и сможете выбрать лучшие методы тренировки своей памяти и внимания.
Почему книга достойна прочтения
  • Вы узнаете о самых передовых тренингах внимания и памяти.
  • Вы начнете лучше понимать механику работы собственного мозга и научитесь максимально полно использовать его потенциал.
  • Наконец запомните, куда поворачивать, чтобы кратчайшей дорогой дойти до любимой кофейни, и перестанете везде терять ручки и ключи.
Кто автор
Кэролайн Уилльямс — научный журналист и редактор. Ее статьи регулярно выходили в New Scientist, The Guardian, BBC Future, BBC Earth и других информационных ресурсах. Работала продюсером и репортером на радио BBC и регулярно вела подскасты для New Scientist. Кэролайн получила степень бакалавра биологических наук Экстерского университета и степень магистра научной коммуникации Имперского колледжа Лондона.

Продажник

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.