Скачать [Михаил Рысак] Тестостероновое воскресенье, Модуль 2

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Приветствую Вас, Мужчины "Института Сильной Личности".
Буквально 2 месяца назад состоялось грандиозное мероприятие "Тестостероновое Воскресенье", в рамках которого я в течение 2-х часов реального времени делился полнейшим спектром инструментов, направленных на стойкое и многократное повышение уровня эндогенного тестостерона в Вашей крови.
Мероприятие удалось. Трансляция была замечательной, но главное -
мне по сей день стабильно приходят Ваши отзывы, в которых Вы делитесь тем, как вы изменились, какую выгоду извлекли из полученных знаний, как невероятно быстро Вы стали реализовывать свой мужской потенциал, покорять новые вершины и обретать Силу.
=========================================
Всё же, как ни крути, тема повышения уровня тестостерона и приведение всех гормональных показателей к максимально "мужскому" виду, построение исконно мужской биохимии, позволяющей и помогающей реализовывать безграничный мужской потенциал с максимальной скоростью - была, есть и будет самой актуальной для нас.
Это правильно, стремление к силе, умение формировать свою реальность любым нужным нам образом - наши ключевые ценности. И наша биология в этом случае - первична. Первичнее разве что, мышление, которое в конечном итоге всё равно приведет к тому, что нужно выстраивать соответствующую биохимию
=========================================
"Тестостероновое Воскресенье" вышло настолько удачным, что о нём стали спрашивать почти так же часто, как о курсе "Гормональный Апгрейд", в центре которого стоит полная "прокачка" вашего гормонального фона и по сути, абсолютное изменение вашей жизни, происходящее за счет самых глубинных изменений вашей личности. Точка невозврата.
Вся эта тема меня столь вдохновляет, что я захотел сделать нечто невероятно крутое, ценное и при этом неожиданное и застающее врасплох.
Я хочу провести вторую часть "Тестостеронового Воскресенья". Ту информацию, которую я буду там давать я изначально берег для "Гормонального Апгрейда", который будет в конце зимы-начале весны.
Но, раз уж пошла такая пляска, то будем слегка опережать события.
Подробнее

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.