Скачать Михаил Рысак - Гормональный апгрейд (2017)

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626
Вместо часа-полутора информации, вы получите от 8 до 20 часов ЧИСТЕЙШЕЙ теоретической и прикладной информации по гормонам.
Я буду разжевывать вообще всё: каждый гормон, все его физиологические и психические функции, способы корректировки, тонны нюансов.
Я дам такое качество, о котором Я и Вы даже не мечтали: полное погружение в тему, куча графиков, которых вы не найдете в открытом доступе, кучу бонусов, в виде "секретных" (все мы знаем что секретов не существует добавок, инструментов, в том числе продвинутых, которые раньше не раскрывались.
Все 150 человек сразу получат всё что только можно, всё что я знаю (на самом деле не всё, но всё самое важное и необходимое)
После прохождения основной программы я уже буду докручивать каждого из вас: вы будете отсылать мне отчеты, динамику своих анализов, я буду говорить что подправить, объяснять нюансы и отвечать на те вопросы, которые заставят подумать даже меня. Мы будем дорабатывать с вами до конечного результата. То есть, индивидуальный подход к каждому человеку сохраняется, для меня самое главное, чтобы у вас всё, МАТЬ ЕГО, ПОЛУЧИЛОСЬ!
Подробнее

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.