Скачать [Михаил Лабковский] Хочу, должен, буду : откуда берётся надо и почему заставить себя что-то делать невозможно? (2022)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
18,822
178




Прокрастинация, откладывание на завтра, срыв диет и планов – абсолютное большинство моих подписчиков и слушателей наверняка в голос скажут, что с ними такое точно было.
Долженствование демотивирует психику, поэтому, когда мы говорим себе я должен , руки опускаются сами собой.
Например, охваченный тревогой человек говорит себе, что должен успокоиться . Как думаете, ему это поможет?..
В основе этого явления лежат родительские послания. Когда папа с мамой начинали диалог с фразы ты должен , ребёнок отвечал бунтом. Мы с детства привыкли относиться к долженствованию как к посягательству на нашу свободу, поэтому сделать что-либо в этом мире, руководствуясь мотивом должен , просто невозможно. Наша цель: задействовать мотивацию, заменить ДОЛЖЕН на ХОЧУ .
То, как это сделать, мы с вами обсудим 24 июля на встрече Хочу, должен, буду : откуда берётся надо и почему заставить себя что-то делать невозможно? . Начнётся она в 19:30 по московскому времени.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.