Скачать Миронова - Марафон: Рельефный пресс - Перезагрузка (2020)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Марафон: Рельефный пресс - Перезагрузка
Автор: Анастасия Миронова


Создание моих проектов началось с желания стать лучше и полюбить себя, ведь любая self-made история начинается с чего-то маленького. Сейчас уже более 80.000 девушек присоединились к семье онлайн-школы My Mission. И это лучшая мотивация для меня.

Но очень часто мне задают вопросы о том, как же найти мотивацию к тренировкам и здоровому образу жизни? Как начать? Не буду лукавить, порой мне также приходится преодолевать желание остаться на диване и пропустить тренировку. Но для поддержки и создания тела своей мечты иногда необходимо делать что-то сверх нормы, через лень. Порой я начинаю тренировку без энтузиазма, но в конце я наполнена энергией и силами. Спорт для меня – это источник вдохновения и ментального обновления.

Я верю, что у тебя тоже получится начать новую жизнь уже сегодня. Говорят, что привычка формируется 21 день. Я проверила на собственном опыте и убедилась, что это работает! Кроме того, я очень хотела сделать доступный для всех продукт. Так родился марафон на пресс, который рассчитан на 21 день, включает в себя всю необходимую информацию и позволяет улучшить не только свое тело, но и свою жизнь!

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.