Скачать Микс-Медиа. Ступень 1 [Елена Моргун]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Для тех, кому просто хочется красочных экспериментов с красивым результатом. Место где творится магия! Где каждый найдёт свою волшебную кисточку и научится творить с удовольствием. Получится у каждого!
В ближайшем художественном магазине покупаются кисти, краски и кажется всё, вот сейчас как возьмусь и будет красота. Открываешь всё дома, готовишься, мазок, второй и не то. Не получается как на картинке. И вроде как делаешь всё так же, а результат совсем иной. И отправляется всё в дальний угол, а желание творить так и остаётся нереализованным.

Или другая история. Рассматриваешь микс-медийные работы, восхищаешься чужими работами и почему-то уверена, что у тебя так не получится. Хотя очень хочется! И много видео пересмотрено, и материалы кое-какие прикуплены. И не решаешься. Страх испортить, страх перед чистым листом побеждает. Сейчас так много всяких разных красок что просто теряешься в выборе! Что выбрать? Какие цвета? Для чего нужны? Вопросов больше чем ответов. Но мы найдём ответы! Я помогу разобраться в красочных баночках. Подскажу что и как использовать.

Благодаря пятилетнему опыту проведения живых мастер-классов знаю на что именно обратить внимание, как показать и рассказать, чтобы стало понятно, чтобы у вас получилось. На занятиях мы всё разложим по полочкам и останется только творить и получать удовольствие! Могу с уверенностью сказать — Всё получится!

Главное попробовать. Поверить в себя и творить. Понятные и подробные видео мастер-классы в этом помогут, а если останутся вопросы, то я помогу и направлю! На первом курсе школы я не ставлю за цель творить сложные ММ альбомы. Мы пойдём от простого к сложному. Как дети в первом классе не начинают с написания сочинений на 10 листов, так и мы сперва научимся просто создавать фоны. Чтобы не было грязи и чтобы не было желания выбросить! Чтобы нравилось и было в кайф!

Спойлер: Программа 1 ступени:
Программа 1 ступени:

Занятие 1. Инструменты и техники. Что нужно и как использовать. На что обратить внимание. Как избежать ошибок.
Занятие 2. Учимся использовать красочные баночки и при этом не бояться.
Занятие 3. Использование чернил. Какие выбрать и как использовать.
Занятие 4. Акриловые краски при создании фонов.
Занятие 5. Акварель. Простые приёмы и эффектный результат.
Занятие 6. Алкогольные чернила.
На всех занятиях видео мастер-классы в HD качестве с подробными пояснениями процесса. К каждому занятию для закрепления материала идёт запись вебинара, где от начала и до конца показаны этапы создания работы с использованием микс-медийных техник.
Спойлер: Данный курс для вас, если:
Данный курс для вас, если:
1. Хочется научится работать с красками, создавать интересные и уникальные фоны для своих работ.
2. Нет времени для самостоятельного обучения. Хочется получить готовый рецепт и приступить к творчеству.
3. Нужен пинок для тех кто застопорился на одном месте, для тех кому перестали нравится собственные работы и нужен новый прилив сил.
4. Есть желание научиться чему-то новому не выходя из дома.
5. Хочется тратить меньше времени и получать результат лучше!
Спойлер: Кому не подходит:
Кому не подходит:
1. Нет желания красить и создавать что-то уникальное.
2. Хочется мгновенных результатов и при этом ничего не делать. Увы, если это ваш вариант то нам не по пути. Только с практикой получится.

Цена может измениться в связи с курсом или наличием скидки.
Продажник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.