Скачать [Марина Муравьева] Вебинар «Внутри и вне моих границ» (2020)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
18,822
178


Каждый имеет собственные психологические границы, у каждого они разные. Именно границы во многом определяют наши отношения с миром. Границы личности определяют диапазон и силу собственных действий, а также восприимчивость к действиям окружающей действительности.

Кому подойдет вебинар?
  • Любителям жить без границ. Жизнь по принципу — заходи кто хочешь, бери что хочешь,. А я буду молча наблюдать, терпеть, молчать и делать вид, что меня все устраивает.
  • Любителям не подпускать к себе на пушечный выстрел. Жизнь по принципу — только мое мнение верно. Жизнь и окружающие меня люди должны быть подчинены моим желаниям.
  • Всем, кто еще не определился с границами. Жизнь по принципу — не уверен, что у меня с этим проблемы, а вдруг?
О чем вебинар:
  • Границы личности - зарождение и формирование. Поговорим, что есть граница? Как, в каком возрасте и при каких обстоятельствах формируются психологические границы личности.
  • Виды границ и их влияние на нашу жизнь. На вебинаре вы получите базовые и самые важные теоретические знания о том, какие виды границ существуют и как они влияют на нашу текущую жизнь. Невозможно начать движение, не определив точку своей реальности. У каждого из вас свое понятие границ, а значит для начала работы необходимо провести диагностику.
  • Базовые навыки в работе с границами. Получите базовые знания и инструменты для работы со своими личными границами.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.