Скачать Манн - Как правильно планировать свой год (2019)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Манн - Как правильно планировать свой год (2019)
Автор: Манн








С 2008 года я каждый год планирую свой новый год работы и жизни. Об одном жалею - надо было начать это делать раньше.

Если коротко объяснить принципы планирования каждого нового года, то они уложатся в эти пять фраз:

план должен быть,

план должен быть сделан по методике ALE SMART,

есть план — должна быть работа,

всегда подводи итоги года,

поднимай планку.

Я убежден: профессионал умирает, когда перестает планировать следующий год.

Вы можете сделать прекрасный план, но если вы по нему не работаете, то в чем его смысл? В начале нового года мы полны энтузиазма — план заряжает, вставляет, драйвит… но куда это все девается через 2-3 недели? Есть способы не «соскакивать» - их надо знать и ими надо пользоваться.

На семинаре посмотрим на все «заряжатели» - и отберем те, что подходят для вас.

Слово года - прием, который наполнит ваш год бОльшим смыслом и позволит держать фокус весь год.

Даже самый напряженный план на год можно сделать досрочно - книга «12 недель в году» этому и учит. Я прочитал эту книгу в начале 2016 года и весь план года сделал к концу сентября. Было очень непривычно. Пришлось брать повышенные обязательства на четвертый квартал.

На семинаре посмотрим на «ускорители» вашей работы по плану - и отберем те, что подходят для вас.

Нужно обязательно подводить итого года. Я традиционно делаю это 28 декабря - у меня прямо в календарь такая задача забита.

На семинаре сделаем первую версию вашего отчета за 2019 год - вы должны будете его зафиналить в конце декабря.

И приступить к выполнению!

ЭТО МАСТЕР-КЛАСС ОНЛАЙН

Мы проведем полноценный мастер-класс, чтобы выступление не было похоже на начитывание материала перед компьютером.

– снимем студию с хорошим интернетом и профессиональных операторов;

– соберем небольшую живую аудиторию, чтобы спикер лучше подавал материал;

– откроем доступ к трансляции на 2 недели, чтобы вы могли посмотреть запись в удобное для вас время.


Скачать:
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.