Скачать Лос - Как создать аутентичный личный бренд (2020)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Как создать аутентичный личный бренд (2020)
Автор: Юлия Лос


Авторский курс, построенный на методике Юлии Лос, кейсах Brandme и опыте продюсирования клиентов с 2012 года.
Мы не просто консультировали, мы вместе создавали более 50-ти проектов и знаем, как отразить индивидуальность клиента в бизнесе.

Благодаря курсу вы сможете:
- узнать, с чего начать разработку стратегии личного бренда, грамотно оформить и продвигать себя с нуля,
- разобраться с архетипами и понять, как “вкрутить” личность в проект, чтобы отличаться от конкурентов
- как донести свою большую ценность до клиентов, чтобы быть услышанным и работать именно со своими людьми в удовольствие
- заводить новые полезные знакомства офлайн и онлайн в своем стиле, стать более эффективным в переговорах

«КАК СОЗДАТЬ АУТЕНТИЧНЫЙ ЛИЧНЫЙ БРЕНД?» – это моя авторская пошаговая методика, чтобы вы могли создать сильный бренд из себя.

Я занимаюсь селф-брендингом в формате агентства с 2012 года. И, поверьте, я набила достаточно шишек, чтобы помочь вам избежать некоторых фатальных ошибок и создать востребованный публичный образ, сохранив себя. Я не буду засыпать вас пересказом теории, но вместо этого дам вам самое главное – формулу понимания себя, выражения своей истинной сути с помощью искренней и стильной коммуникации. Вы сможете самостоятельно проанализировать себя, выявить свои ценности и начать создание бренда, опираясь на сильные стороны.

Этот курс о вас. О том, как вам создать ЛИЧНЫЙ бренд от слова «ЛИЧНОСТЬ».
Когда я рассказываю о том, что такое «личный бренд», я всегда говорю, что это идея личности, выраженная публично. Это бизнес, отражающий вашу страсть. Но как найти свою идею, как понять, в чем ваша страсть? Как выразить себя?

На этом курсе не будет ничего про продажи без души, зато будет про ваш замысел, большие идеи, ваши архетипы и сильные стороны.

Если вы готовы заглянуть внутрь себя и дать миру что-то ценное, то нам по пути.
Будьте собой и становитесь брендами!

Вы готовы?

Юлия Лос — пионер персонального брендинга, бренд-стратег, имидж-консультант, автор методики по созданию личного бренда с помощью архетипов, основатель Brandme.Agency и Brandme.Academy.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.