Скачать [ЛЧИ] Торговый робот участвовавший в ЛЧИ

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Автор: ЛЧИ
Название: Торговый робот участвовавший в ЛЧИ
Принцип работы основан на следовании фьючерса RI за синтетическим индексом. В настоящее время алгоритм не работает, необходима адаптация к современным биржевым параметрам. Зачем в таком случае вам его покупать?
Во-первых, вы получите представление о структуре и алгоритме HFT роботов, во всяком случае, как это было в 2010 году. Это уже очень много, например, когда я начинал работать над биржевыми алгоритмами, у меня была только одна информация - что прибыльная торговля роботом возможна, больше ничего. За исходный код, пусть даже работающей в прошлом программы, я бы точно не пожалел приличной суммы, потому что это сэкономило бы кучу времени. Думаю, у кого есть серьезное желание заниматься автоматизированной торговлей, меня поймет, ведь и сейчас достоверных данных о HFT роботах крайне мало.
Во-вторых, в современных условиях вполне реально довести алгоритм до рабочего состояния, я попытался это сделать, и кое- что получилось, правда, частота сделок существенно снизилась. Думаю вы и сами сможете придумать разные модификации данного алгоритма.
Робот продается точно в том виде, в каком он работал на ЛЧИ в 2010 году, добавлены только комментарии в код. Прошу прощения за этот код у профессиональных программистов, он написан очень примитивно, в то время я имел слабое представление о программировании. Возможно, в этом есть и хорошая сторона - сложные конструкции языка не применяются, все написано "в лоб", что легче для понимания непрофессионалом. Итак, что вы получаете:
1. Исходный код на C#, .NET Framework 3.5, Visual Studio 2010, с подробными комментариями внутри кода.
2. Текстовый файл с кратким описанием алгоритма и структуры программы.
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.