Скачать Курс внушенный оргазм [Станислав Малаховский]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Научись вызывать ОРГАЗМ У ЖЕНЩИН под гипнозом уже через 3 урока!
Приобретай мой видео-курс и получи доступ к закрытому мужскому клубу бесплатно!
ПРИОБРЕТАЯ ВИДЕО-КУРС ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

3 видео урока, где я очень подробно, шаг за шагом буду учить вызывать внушенный оргазм

Бесплатное участие в моем закрытом мужском клубе (чат с моими учениками, безлимитный доступ к предыдущим и будущим он-лайн курсам)


Записи моих живых тренингов в Москве с демонстрацией оргазмов на девушках


Бонусные материалы (PDF книги, раздадтки, трюки для свиданий и еще много-много чего)

СТАНИСЛАВ МАЛАХОВСКИЙ
Кто я и почему я могу учить?
эстрадный гипнотизер
менталист
член президиума Восточноевропейской ассоциации гипнотерапевтов и клинических психологов
спикер международной конференции TEDx
тренер по гипнозу с 4-х летним опытом

ПРОГРАММА ВИДЕО-КУРСА
01 УРОК
Теория внушенных оргазмов
Всё, что нужно знать по теме внушений, психологии и природы женских оргазмов.

02 УРОК
Медитации на расслабление и возбуждение
Ты сможешь голосом расслаблять девушку и вызывать сильнейшее возбуждение, усиливать его и внушать мощнейший оргазм.

03 УРОК
ТРЮКИ ДЛЯ СВИДАНИЙ
Получишь набор из простых трюков для свиданий и знакомства, которые помогут создать впечатление человека с необычными способностями и плавно перейти к медитации на оргазм.

Скрытый
 
  • Like
Реакции: aibol, Abeke и Oleg

Oleg

Премиум
4 Янв 2021
5
0
Хотелось бы получить пару уточнений на правах новичка форума, если не трудно.
1. По пункту премиума " Возможность получить любой курс с аналогичного форума по запросу; " какие форумы являются "аналогичными"?
Складчина и подобные?
2.
обновим по мере возможности.
На сколько ваши возможности велики? Это не самый хайповый и не самый новый материал, если его нету на данный момент в вашем поле зрения то ждать что он вдруг сам появится можно довольно долго мягко говоря. Ваше сообщение означает моякните через недельку мы еще раз проверим?
 

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
62,048
616
Хотелось бы получить пару уточнений на правах новичка форума, если не трудно.
1. По пункту премиума " Возможность получить любой курс с аналогичного форума по запросу; " какие форумы являются "аналогичными"?
Складчина и подобные?
2.

На сколько ваши возможности велики? Это не самый хайповый и не самый новый материал, если его нету на данный момент в вашем поле зрения то ждать что он вдруг сам появится можно довольно долго мягко говоря. Ваше сообщение означает моякните через недельку мы еще раз проверим?
1.
2. Отслеживайте данную тему "правый верхний угол темы" как ссылка появится вы об этом узнаете
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.