Скачать Курс "Стальные ноги" [Анастасия Зубок (Рашевская)]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Мой новый курс ”Стальные ноги”: 5 40-50-минутных практик + 2 дополнительных углублённых комплекса на функциональную подвижность тазобедренных и подготовку к Пинча Маюрасане


Задачи тренировок:
сильные ноги и кор
вытяжение позвоночника по всем направлениям подвижности
силовая, функциональная подвижность тбс
динамико-статическая работа
Все комплексы в очень ускоренном виде в карусели для вашей осведомлённости

Крепкая база для ВСЕХ глубоких положений. Бьющие точно в цель упражнения, нет ‘случайных’ и не пропущенных через личную практику

‍ Подходит всем ценителям силовой, но степенной и вдумчивой практики
Подходит ВНИМАТЕЛЬНЫМ начинающим, способным остановиться на адекватном уровню варианте выполнения и не делать более сложные
‍ Идеально подходит для утренней практики (и не только! вечером можно сократить разминку), постепенный разогрев, много на подвижность суставов. Не очень сложные по технике, но ОЧЕНЬ эффективные комплексы
Подходит продолжающим, преподавателям, иногда теряющим мотивацию или просто желающим побыть учеником и попробовать новое для себя

Чтобы освоить сложные элементы, гибкостные, в частности, нужна сбалансированная регулярная практика с акцентами

‍ После или в процессе(!) выполнения этих тренировок вы самостоятельно можете выполнить 1-3 подводящих к сложной форме (если нужно) и поработать с желаемой предельной для вас асаной
‍ После можно заниматься растяжкой, стойками на руках, углубленными сетами

Здесь для меня всё про йогу: асаны, дыхание, контроль внимания, связь тела и мозга, небольшая медитация/шавасана в конце, чудо состояние после ‍

1 5ОО₽ за курс, неогранич доступ
Вопросы по занятиям — в комментарии, покупка — в Директ

Да, все ваше тело, а преимущественно бедра и ягодицы, будут слать мне привет, готовьтесь любоваться на них в зеркало

Продажник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


taplink.cc/rashevskaya_anastasia
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.