Скачать Курс "Нижние балансы на руках и переходы" [Анастасия Зубок (Рашевская)]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Я не смогла дотерпеть до осени и на этой неделе сняла новый курс Он посвящён нижним балансам на руках и ПЕРЕХОДАМ. От простого к сложному, и акцент именно на движении из одного баланса в другой

Уверенное движение в нижних балансах — это мой ‘секрет’ стабильности в стойках на руках и прессапов. В подобных полетах я провела первые годы практики


Итак, курс состоит из 7 частей (вы делаете разогрев, затем 1 или более блоков по работе с балансами, затем завершающий блок):

Разогрев, 26 мин
Эка Хаста Бхуджасана и Эка Пада Бакасана 2, 21 мин
*обратите внимание, в названии я указываю просто асаны, но упор в уроках делается именно на переходы, мы будем учиться не просто удерживать конкретную форму, а двигаться в ней, переносить вес вперёд-назад, сгибать и выпрямлять руки в локтях, отжиматься, проносить ноги — при этом комфортно, без кача и убийственного темпа
Эка Пада Бакасана 1 и верхняя бакасана, 21 мин
Каундиниасана и Бхуджапидасана, 18 мин
Бэби Бакасана и Паривритта Каундиниасана, 28 мин
Подготовительные к Фанки Пинче, 18 мин
Компенсация и заминка, 21 мин

Листайте карусель и смотрите фрагменты уроков. В курсе вы обязательно найдёте вариант сложности, который подходит вам, и, занимаясь регулярно, будете очень быстро прогрессировать и осваивать более сложные вещи. Разные варианты переходов однозначно обогатят вашу личную практику, вы будете владеть всей базой для верхних балансов и самых сложных и длинных переходов

Вариантов связок множество, все не уместить в курс, я собрала наиболее эффективные, прямо скажем — основу, те, которые, оправданно и нет, вызывают больше всего сложностей. И я помогу вам научиться!

Стоимость — 1 3ОО₽. Неограниченный временем доступ

Продажник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.