Скачать [кote.ws] Kонстантин Kотов - Клубничный арбитраж траффика (2019)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
[кote.ws] Kонстантин Kотов - Клубничный арбитраж траффика (2019)

Клубничный арбитраж траффика
Константин Котов ака kote.ws

upload_2020-4-1_19-8-6.png


Описание (от автора):

Меня зовут Константин MoneyCrafter и больше 5 лет я занимаюсь арбитражем трафика, являюсь создателем крупного паблика для адвертов moneycrafter и автором кучи всяких полезных скриптов и видео...

С недавнего времени я слез с иглы арбитража в русскоязычном рынке и подался на Дикий Запад...

Это было нелегко. Было кучу косяков, затрат неприятностей. Но в итоге всё вышло более чем достойно.

Меня много раз просили рассказать об этом опыте и предлагали сделать какое-нибудь обучение этой теме и сейчас я наконец-таки могу это сделать...

В этом паблике будет вся информация об этой сходке. Её суть предельно проста:

Ты приходишь и получаешь ВЕСЬ мой опыт работы с зарубежным арбитражем трафика. Без теории, нудятины и трёхлидовых спикеров. . Я просто показываю всё, что знаю сам + свою личную практику и после этого выбор за тобой - ты можешь начать действовать или же просто отложить это "на потом".

По ходу дела если есть вопросы, то задаёшь их мне и мы во всём разбираемся. Обучение сжато по времени и длится 5 дней.

Этого времени вполне достаточно, чтобы узнать всё, что необходимо о зарубежном арбитраже, даже если у тебя раньше тут не было никакого опыта...

На текущий момент у этого события НЕТ аналогов на этом рынке, это чистый эксклюзив. Про такой тип арбитража

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

ещё никто и нигде не рассказывал.

Пакет "Стандарт"

Изучаем

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.