Скачать Корпан - Марафон "Турбоэффект" (2020)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Корпан - Марафон "Турбоэффект" (2020)
Марафон "Турбоэффект"
Автор: Марина Корпан
Пакет: "Жизнь удалась"

1594602634044.png



Марафон “Турбо Эффект” для тебя, если нужно:

  • быстро постройнеть и подтянуться;
  • избавиться от лишних объемов в проблемных местах;
  • ускорить обмен веществ;
  • уменьшить объем желудка и аппетит;
  • прокачать лимфатическую систему;
  • получить красивый мышечный рельеф;
  • быстро восстановиться после родов;
  • наладить отношения с окружающими людьми (родными, близкими, партнерами);
  • прокачаться в финансовой сфере;
  • поднять свою жизнь на уровень выше, стать успешнее и подвижнее;
  • найти себя и раскрыть свой скрытый потенциал;
  • зарядить себя на рост и развитие во всех сферах вашей жизни.

Ведущие
Я, Марина Корпан, рада приветствовать вас на сайте марафона “ТУРБОЭФФЕКТ”.

Надоело вечно находиться в тени собственного объемного тела? С грустью просматриваешь свои "стройные" фотографии? А при слове "пляж"стыдливо съёживаешься?

Выбрось весь хлам из головы!

Убери старый альбом в ящик!

Рви парео и готовь новый купальник!

В твоей жизни грядут перемены! Ты красивая и лишний вес не должен этого скрывать!

Хочешь ловить восхищенные взгляды, а не бросать свои с долей зависти? Хочешь обрести легкость и расправить плечи? Хочешь обрести вторую молодость и повысить качество жизни?

Если ты ответила "ДА", то этот марафон специально для тебя!

Если ты готова меняться, то я приглашаю тебя в путешествие длинною в 21 день. В прекрасное царство дыхания и стато-динамики.

А для того, чтобы вознаградить тебя за решение стать здоровей и стройней с тобой будет работать наш приглашенный эксперт по Матричной астрологии - Маруся Ефремова.

Я прокачаю твое тело. Маруся прокачает твое сознание. А вместе мы прокачаем твою жизнь!

Я, Маруся Ефремова, основатель и эксперт-преподаватель единственной в мире школы по Матричной Астрологии.

Что такое Матричная Астрология, спросите вы? Этоуникальная наука, фундамент всего того, что существует в мире. Это как скала, на которой держится всё: и астрология, и нумерология, и Таро, и многие физические законы. Всё, что сейчас возможно представить в мире в виде каких-либо предсказательных систем - заключено в матрице.

Большинство моих клиентов смогли изменить свою жизнь ➡ лучшему. Те, кто реально хотел - брал мои знания и следовал рекомендациям.

Сегодня вы можете принять решение о том, что и в вашей жизни нужны перемены. Что и вы хотите стать лучше и начать делать то, что не могут делать другие.

На марафоне с Мариной Корпан я буду озвучивать очень глубокие моменты, сонастраиваясь с которыми вы сможете менять себя и окружающих. Вы станете "сами себе волшебником" в буквальном смысле.

За 21 день я дам вам основы этой уникальной системы, которые будут вести вас по жизни и станут незаменимыми помощниками в любых ситуациях. Эти знания будут улучшать и наполнять день за днём вашу жизнь.

Так кто же Маруся Ефремова? Маруся Ефремова

  • -11 лет активной практики;
  • - более 8000 консультаций;
  • - нет ни одного континента, где у меня нет клиентов;
  • - была экспертом в проектах Персона, Трансформация реальности;
  • - соавтор проекта "Два Путя";
  • - автор статей для журналов;
  • - мои МК посетили более 1000 человек за последний год;
  • - более 80% из участников пишут, что полученные знания изменили их жизнь в лучшую сторону.
Я хочу, чтобы и вы получили от вселенной всё то лучшее, что у нее есть вам предложить. И поэтому готова делиться и передавать вам свои уникальные знания


Марафон длится 21 день.

Ты детально изучишь дыхательную систему 2/4.

В течение курса ты постепенно будешь увеличивать нагрузку и получишь 3 комплекса упражнений последовательно, которые соединятся в 1 суперэффективный нон-стоп тренинг.

Пойдешь четко по разработанному алгоритму к фигуре своей мечты.

Так же ты пройдешь практический курс из 6 уроков от Маруси Ефремовой по финансам, отношениям, самопознанию, самореализации, здоровью. + 2 прямых эфира с ответами на вопросы участниц проекта!

Для твоего удобства марафон проходит на моем сайте korpanmarina.ru в личном кабинете участника (не в инстаграме).

Ты сможешь заниматься в удобное для себя время, при этом неважно, в каком часовом поясе находитесь.

Все тренировки и обучение в постоянном доступе на протяжении всего марафона. 24/7 и эфиры не сгорают!

И главное, марафон подходит абсолютно всем! Неважно, новичок вы или продвинутый пользователь.

Скачать
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.