Скачать Книги Стива Павлина

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626
Смелость жить
Обо всем от признанного эксперта по личному развитию.
В книге «Смелость жить» представлены статьи Стива, входящие в «топ» самых популярных на его сайте.
В статьях автор раскрывает такие темы, как осознанность, развитие личности, самодисциплина, привычки, деньги, бизнес, здоровье, отношения. Стив Павлина рассказывает о том, как научиться не откладывать дела «на потом», как ускорить процесс осуществления желания, как перестать жить от зарплаты до зарплаты, как расположить к себе собеседника, как создать вдохновенные отношения и т. д.
Все эти статьи объединяет одна идея — для перемен, новой жизни необходима только ваша решимость. Если внутренний голос шепчет вам, что в вашей жизни чего-то не хватает — будь то личная жизнь, карьера или духовные искания, — нужно отбросить все «а вдруг» и «зачем» и решиться на изменения.
Личное развитие для умных людей
Личностный рост для умных людей - это фраза, которую я использую для описания моего подхода к личностному росту. Вместо того, чтобы собирать низко висящие фрукты и решать простые задачи, к примеру, выбирать здоровое питание или зарабатывать больше денег, я хотел ответить на действительно трудный вопрос: Что для нас значит расти как сознательный человек, и насколько разумно мы руководим этим процессом?
Об авторе.
Стив Павлина (Steve Pavlina) - ведет один из самых популярных сайтов по личностному росту в Интернете, творчески названного StevePavlina.com. Он написал более 700 бесплатных статей и записал 20 бесплатных аудио программ на такие темы, как продуктивность, отношения и духовность. От сайта Стива получают удовольствие более двух миллионов посетителей ежемесячно из 150 стран, и он продолжает размещать новый материал каждую неделю.
До запуска StevePavlina.com, Стив основал и вел Dexterity Software, компания по разработке и выпуску компьютерных игр. Он также был президентом некоммерческой Ассоциации Профессионалов по условно бесплатному программному обеспечению. Он ушел с этого поста в 2004 году, чтобы начать новую карьеру в области личностного роста, решение, которое он считает чрезвычайно стоящим. Стив живет в Лас-Вегасе, штат Невада.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.