Скачать [kik] Леонид Гудченко - Курс «Прописи по фотографии» (2022)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
18,822
178


Курс «Прописи по фотографии» будет вести Гудченко Леонид — фотограф, журналист и дизайнер из Новосибирска, член редакции журнала Seasons of life.

«Я жалею, что не освоил фотографию в возрасте, когда учился писать. Мир визуальных образов имеет большое значение: освоив построение кадра и работу с камерой, мы можем по-новому взглянут на окружающее нас пространство, цвета, свет, взаимодействие предметов… Техника съёмки — это процесс, который может стать интуитивным, как письмо или чтение, и я очень рад, что могу поделиться своим опытом…»

В рамках нашего курса мы познакомимся с фотографией от технических основ до методики организации съёмок. Поговорим об устройстве камеры и научимся снимать в ручном режиме. Подробно разберём композицию и способы выделения главного в кадре.

Курс подойдёт как для тех, кто никогда не работал с камерой в ручном режиме, так и для тех, кто уже увлечён фотографией, но хочет подробнее разобраться с теорией.

Содержание:
Урок 1 — основные элементы камеры и три параметра экспозиции.
Урок 2 — управление камерой.
Урок 3 — теория света.
Урок 4 — выделение главного в кадре: композиция, ритм, движение и направление, массы, цвет, свет, боке, эффект длинной выдержки.
Урок 5 — экспорт материалов и базовая обработка.
Урок 6 — углублённое изучение устройства тушки.
Урок 7 — углублённое изучение устройства объектива
Урок 8 — типология съёмок и теория организации творческого процесса.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.