Скачать [Kamal Ravikant] Люби себя так, будто твоя жизнь зависит от этого

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Автор: Kamal Ravikant
Название: Люби себя так, будто твоя жизнь зависит от этого
В декабре 2011 года, я выступил с докладом о "секрете жизни" и о том, как я сам пришёл к нему прошлым летом, перед аудиторией ученых, представителей Пентагона, политиков и CEO.
После этого, люди подходили ко мне лично и говорили о том, как много сказанное мной значило для них. Эта книга основана на истине, о которой я говорил.
Это то, что понял сам для себя; что-то, как мне кажется, спасшее меня. Более того, это сам способ начать делать это.
Это собрание мыслей о том, чему я научился, что сработало, а что нет; об успехе и, что наиболее важно, всевозможных неудачах.

Истина в том, чтобы любить себя с такой же силой, которую бы вы использовали дабы вытянуть себя висящего на обрыве и держась за него пальцами. Словно ваша жизнь зависит этого. Как только вы решитесь действовать, это нетрудно будет сделать. Нужно лишь взять на себя обязательство и я поделюсь с вами, как я это сделал.
Это было преобразующим для меня. Я знаю, это будет преобразующим и для вас.

Цитаты из книги:
  • Имейте в виду, Бэндлер однажды вылечил парня, считавшего себя Иисусом, приведя ему трех накачанных футболистов, одетых как римские центурионы. У них с собой была древесина для создания креста в натуральную величину прямо в больничной палате. И вот, он начал сколачивать крест, делая паузы, чтобы замерить габариты парня, пока «центурионы» держали его. В тот самый момент, когда они были готовы распять его, пациент был убеждён, что он уже не Иисус. Лечение закрепилось и продолжало действовать даже после завершения этой драмы.
  • Мне нечего терять. Всё итак здесь. Я люблю себя, я люблю себя. Я не парюсь ни о чём другом, я люблю себя. Однажды я услышал, как кто-то высказывался следующим образом: нам, то есть людям, постоянно кажется, что думаем. Неправда. Большую часть времени мы извлекаем из памяти. Мы вновь переживаем наши воспоминания. Мы используем знакомые модели и схемы из нашей головы. Это распространяется на счастье, прокрастинацию, грусть. Страхи, надежды, мечты, желания. У нас есть такие схемы для всего. Мы продолжаем проигрывать эти циклы, а они в ответ активируют наши чувства. Это работает на автомате до тех пор, пока мы думаем будто у нас нет выбора. Но это ой как далеко от истины.
У книги на Амазоне 720 голосов и рейтинг 4,5 звезды!
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
как скачать книгу, не понятно
чтобы скачать в данной теме необходимо на форуме оставить 20 полезных сообщений, отзывов
Тогда откроется хайд. В других темах требуется наличие симпатий, помимо прочего, вы можете выкладывать полезные материалы
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.