Скачать Как за 3 недели научиться понимать на слух английскую речь со скоростью пулемета, занимаясь по 30 минут в день? [Марат Сафин] (2013)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Как за 3 недели научиться понимать на слух английскую речь со скоростью пулемета, занимаясь по 30 минут в день? [Марат Сафин] (2013)
[21-дневная коучинговая программа до результата]

- Ай донт андерстенд

- Слоули плиииз
- Репит плииз
(из разговоров соотечественников с иностранцами за рубежом:))

Возможно, вы сталкиветесь со следуюшими проблемами:
- путешествуя, не можете общаться так легко, как вам хотелось бы
- понимаете простые и короткие предложения, а более сложные не можете даже перевести
- при разговоре улавливаете отдельные слова, но смысл практически всегда понимаете неправильно
- бывая за границей, всякий раз, когда дело доходит до диалога, вы предпочитаете стандартные заученные фразы из разговорников вместо спонтанной речи
- каждый новый человек, который к вам обращается, первые 30 мин. как будто говорит на любом другом языке, кроме английского
- стесняетесь говорить, потому что вам все время кажется, что вас не поймут, что вы не так произносите слова или неверно строите предложение
- слыша английскую речь где угодно, со скоростью пулемета, вы просто впадаете в ступор

Какой у нас план?
Все предельно просто, как раз-два-три:
#1 Вы вписываетесь в программу
#2 Делаете каждый день задания, которые вы будете получать от меня
#3 Через 3 недели вы будете понимать быструю неадаптированную английскую речь минимум в 3 раза лучше, чем это у вас получается сейчас (вспоминаю с улыбкой себя, когда я в первый раз очутился в полностью англоязычной среде)

Послушайте, всё замечательно, НО:
- у меня нет времени

- именно поэтому и записывайтесь, чтобы не терять время
- у меня нет нужных знаний и навыков
- если у вас есть хотя бы базовый/начальный уровень английского языка, вы уже знаете и умеете более чем достаточно
- это очень дорого
- если вы пропустите тренинг, чувство неловкости, ущербности и беспомощности, которое вы будете испытывать при поездках заграницу и разговорах с иностранцами, будет стоить вам гораздо дороже

Даты проведения и формат
Даты проведения тренинга
: 2 – 23 декабря 2013 г.

Формат: работа по специально отобранным неадаптированным аудиоэпизодам из лучших англоязычных фильмов с тщательно разработанной системой ежедневных практических заданий и обязательным выполнением и проверкой домашних заданий

Стоимость:
Стоимость участия - 3900 2900 р. при регистрации в программу с 26 по 30 ноября 2013 г.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.