Скачать Как стать консультантом по маркетингу (или продажам) [Никита Жестков] 2020

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Автор не нуждается в представлении, проводит отличные, информативные курсы.



Тариф Дабл-вип

Программа интенсива

Знаешь, а ведь я тебе не показал программу. Исправляюсь.

Давай пробежимся по ней, а то говорить можно много, а вот с программой тебе сразу станет всё ясно (и захочется сказать мне ДА).

1. Стратегия


Ситуация на рынке

Виды агентств

Виды клиентов

Критерии выбора

Варианты услуг

Ценообразование

Гарантии
Как результат: у тебя в голове сложится полная картинка об этой сфере, даже если она была далека от тебя. Плюс ты узнаешь (и определишься для себя) с каким предложением стартовать и до какого результата и в какой срок ты можешь вырасти.
2. Команда


Сам или команда

Требуемые сотрудники

Структура агентства

Мотивация сотрудников
Как результат: ты поймешь будешь ты работать самостоятельно или с помощником. А еще как набирать этих самых помощников, сколько и как им платить и как сделать так, чтобы они никуда не ушли и не открыли свое агентство [спойлер - да так можно].
3. Клиенты


Рабочие связки (онлайн и офлайн)

Стоимость клиента

Виды офферов

Слабые места
Как результат: я передам тебе все свои знания о привлечении клиентов. От полностью не работающих до офигенно идеальных заходов, когда клиент смотрит на тебя влюбленными глазами с фразой: "Боже, именно этого консультанта я искал всю жизнь!".
4. Продажа


Последовательность

Ответственные лица

Варианты дожима

Срок созревания

Слабые места
Как результат: полное понимание системы продаж различных консалтинговых продуктов стоимостью от 10 до 250к. А это около 10 способов заработка на консалтинге. Плюс выдам все наши секретные наработки по автоматически прогреву клиентов.
5. Ведение


Команда проекта

Работа с заказчиком (до и во время)

Работа с командой

Отчётность

Финансы

Конфликты
Как результат: у тебя появятся знания, как вести проект, да и себя заодно, чтобы клиент не сливался через месяц (поверь, это отличается от маркетинговых проектов). Ну и само собой расскажу важные нюансы про отчетность/бухгалтерию/конфликты.
Несколько слов про формат "Дабл-вип"

1. Что такое ВИП-день?

ВИП-день или кодовое название "Как быстро дать клиенту результат". В нём я буду показывать наши шаблонные планы консалтинга для b2c и b2b на 3 месяца, которые экономят моим экспертам просто уйму времени.

И не только покажу, но и расскажу каждый план последовательно и пошагово. А также научу миксовать задачи между собой так, чтобы клиент получал эффект вне зависимости от ниши.

Плюс каждому участнику выдам планы на руки, чтобы не нужно было ничего придумывать, а просто зарабатывать деньги.

2. Что такое шаблоны документов?

Юридические - договора/акты/приложения/бортовой журнал ведения проекта. Все то, что защитит тебя от претензий клиентов и сделает твою работу легче. Мы их корректировали и дорабатывали 8 лет. И за это время не было ни одной претензии по этим документам. Если кратко - никаких обязанностей консультанта, одни права.

Рабочие - планы консалтинга (3 вида) и наши коммерческие предложения для примера. А ещё скрипты для продажи консалтинга в холодную. Все, чтобы не только вести клиентов, но и быстро их найти.

3. Курс "Богатый МА"

Запись курса про создание своего маркетингового агентства, который я проводил год назад. Более 15 часов контента, где я выдал всю правду об этом бизнесе. А также рассказал все детали поиска клиентов, работы с командой и даже такие важные мелочи, как ведение бухгалтерии и юридические моменты.

Этот курс будет отличным дополнением (и предподготовкой) к "Очень Богатому МА".

Максимально подробное описание курса:
on-zhestkov.ru/verybogma
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.