Как скачать без набивания постов?

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
17 Фев 2018
101
18
Зайдите к себе в профиль и Вы там найдете платное повышение прав.
130 руб за месяц и Вам станут доступны все ссылки без набивания постов.
Ссылка https://sliv.biz/account/upgrades

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
17 Фев 2018
101
18
Все, кто будет набивать посты попадут в вечный бан. Делитесь и выкладывайте материалы, получайте симпатии и количество сообщений. Если нет материалов и нет возможности приобрести платное повышения не тратьте мое и Ваше время, бан неизбежен.

rusfisherman

Новичок
11 Сен 2019
6
0
Все, кто будет набивать посты попадут в вечный бан. Делитесь и выкладывайте материалы, получайте симпатии и количество сообщений. Если нет материалов и нет возможности приобрести платное повышения не тратьте мое и Ваше время, бан неизбежен.
Так нельзя!!! Как я могу покупать премиум если даже примерно не понимаю что здесь выкладывают??? Может это вообще все шляпа!! Вы бы сначала сделали 3-5 бесплатеых скачиваний, так сказать демо версию, а потом уже платно.. просто многие не померят и уйдут на другой ресурс!

анддрр

Новичок
22 Сен 2019
11
1
Выложил материал, слеующий не дает почему то. Просто лимит между выкладыаниями надо или убрать или сделать меньше чем между поставми. А то материалы есть, а выкладывать сразу несколько не получается

TolyanCheG

Новичок
12 Окт 2019
2
0
Мне не в запало заплатить 130 рублей, но можно ли быть уверенным на 100% что нужная мне инфа еще доступна по "скрытой ссылке"
Вроде много полезной информации, но у вас толком нельзя ничего скачать без 20 сообщений. Как быть уверенным в том что это не очередной клон сайта фейковых сливов?!

Последнее редактирование:

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
17 Фев 2018
101
18
Мне не в запало заплатить 130 рублей, но можно ли быть уверенным на 100% что нужная мне инфа еще доступна по "скрытой ссылке"
Вроде много полезной информации, но у вас толком нельзя ничего скачать без 20 сообщений. Как быть уверенным в том что это не очередной клон сайта фейковых сливов?!
Когда Вы покупаете кофе за 130 рублей как Вам быть уверенным, что туда не плюнули?
НИКАК.
Сайт не клон. Ссылки восстанавливаются по мере возможности.

• Like
Реакции: Hido

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
17 Фев 2018
101
18
Видимо зря я упор сделал на сообщения - в итоге много кого заблокировал за набивание постов. Теперь хайд на лайки.