Скачать Ютубина сила [Алексей Шулепов]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Ютубина сила. Алексей Шулепов


Обучающий курс, после которого вы сможете самостоятельно сделать YouTube-канал для вашего бизнеса. И всего по цене одной консультации!

Запись курса "Ютубина сила" для тех, кто хочет научиться получать целевой трафик с YouTube и конвертировать его в продажи своих товаров или услуг.

Подойдет тем, кто оказывает услуги: парикмахерам, стилистам, визажистам, юристам, врачам, косметологам, психологам, инфобизнесменам, дизайнерам, тренерам по фитнесу. И тем, кто продает товары через интернерт магазин.

Маст-хэв для тех, кто давно хотел запустить свой YouTube-канал, но не хватало знаний или волшебного пендаля. А так же для тех, кто уже запустил свой канал, но "что-то как-то он не работает".

Поясню: канал, который не работает — совсем нет или очень мало просмотров и подписчиков — равноценен каналу, которого нет. На курсе я буду давать инструменты, которые помогут вам создавать работающие видео. Научившись пользоваться ими на своих новых видео, вы сможете "оживить" старые. Если же вам важно разобрать, что именно у вас не работает сейчас — запишитесь ко мне на консультацию.

На курсе нет воды и избыточной теории. Только информация по делу, которая шаг за шагом ведет вас к результату.

Результатом прохождения курса будет:
- Правильно созданный и оформленный канал
- Контент план на месяц
- Первое видео загруженное на канал и раскачанное до 1000 просмотров
- Попадание видео в топ поисковой выдачи YouTube
- Умение повторить все изученное, чтобы продолжать вести свой канал самостоятельно

Продажник: vk.com/im?sel=1210332&w=product-87049473_967801_2cf3a5ac671e76ffc7
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.