Скачать Юрина - Деньги-2.0 (2019)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Отзыв:
У меня уже несколько лет доходы стоят на одном месте. Вроде и работа моя зависит от того насколько много у меня будет клиентов, вроде и есть куда расти, а доходы стоят намертво на одной и той же цифре. Разумеется, я понимаю, что дело тут в каких-то психологических затыках. Этим курсом заинтересовалась после прохождения курса "Трансформация жертвы" этих же авторов.
Курс состоит из 4-х занятий, плюс папка с дополнительными практиками. Первое занятие "битое", у меня вообще видео не открывается. Это, конечно, минус, т.к. хотелось бы знать о чём там речь. Качество остальных видео на "4"-ку. Лекторши вызывают у меня почему-то лёгкую неприязнь, не знаю почему, кажется, что дамы поймали, как говорится, звезду. Хотя, судя по продажнику и соцсетям, их карьера на поприще инфобизнеса развивается не слишком динамично.

Ну да ладно. Что касается самого курса. Каждое занятие длится примерно два часа. Авторы дают разные практики, которых довольно много. Все практики - это либо медитации в стиле йоги, либо медитации в стиле "представьте, что". Есть упражнения, в которых надо выписать свои блоки и проработать их письменно. "Воды" нет, но авторши очень много времени уделяют общению с аудиторией, чтению их ответов и проработке их ситуаций. Без этого курс был бы намного более привлекательным на мой взгляд.

Я не знаю получится ли убрать все блоки после прохождения всех практик, но попробовать наверное стОит. По крайней мере я в процессе прослушивания курса вспомнила одну ситуацию из прошлого, которая возможно повлияла на то, что у меня возник так называемый финансовый потолок. Связана она с моей семьёй и оказалась очень для меня травмирующей. Я в своё время постаралась о ней забыть и запихать как можно глубже в память, чтобы не думать о том, что произошло. И вот в процессе прослушивания материала у меня внезапно, но очень чётко всплыло в голове: это та ситуация, которая создала для меня финансовый затык.

В общем, чтобы понять полезен ли курс, нужно взять и сделать все практики, тем более авторы уверяют, что после прохождения ваши взаимоотношения с деньгами однозначно изменятся в лучшую сторону. Если это произойдёт - напишу в теме о своих результатах
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.