Скачать [Юрий Курилов] Невидимые продажи на вебинарах

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,241
626
Автор: Юрий Курилов
Название: Невидимые продажи на вебинарах
ФАКТ: доходимость до вебинаров значительно упала на последний год, как и процент оплат заказов
Т.е. зарабатывать с помощью этого невероятно мощного инструмента продаж стало еще сложнее. И если раньше можно было не предавать слишком большого значения вашим навыкам продаж на вебинарах, то сейчас это становится часто вопросом выживания.
С одной стороны, у людей появился огромный выбор, на какой вебинар им идти.
С другой стороны уровень доверия сильно упал. И если раньше у людей было нейтральное отношение к вебинарам, и даже живой интерес, то теперь у многих возникло стойкое ощущение недоверия.
И вы прекрасно знаете почему.
Сейчас уже недостаточно просто обучить людей чему-нибудь на вебинаре и сказать: "Эй, у меня есть курс - пойдем со мной!".
Важно сделать так, чтобы уже во время обучения людям захотелось пойти с вами.
Тут и возникает вопрос: "А как это сделать?"
Невидимые продажи на вебинарах
Мы обнаружили, что все провальные вебинары часто не вписывались ни в одну из 7 моделей
И этот вывод пришел не только из анализа тех мероприятий, которые мы когда-то провели или организовали.
Выводы, которые мы сделали, позволили нам понять неудачи у наших текущих учеников в коучинге, а также тренеров, которых организовывает мой партнер. Я от продюсирования сейчас отошел.
Забавно, но прямо во время написания этих строк мне пришел отзыв участника интенсива по вебинарам, который мы проводили с Константином.
Вот он:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.