Скачать [Юрий Фролов] Инфопродукт №22. Общие правила восстановления здоровья! (2022)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
18,822
178




Перед Вами уникальная информация, по сути, это компиляция тысячи моих видео! Чтобы составить эту программу, т е на изучение всех этих моих лекций надо потратить годы: законспектировать, осмыслить, на это нужно затратить много труда! Но нужно ещё и умение вычленять суть и склеить все звенья логических цепочек в целостную программу/ картину. Для этого нужен большой труд и очень сильная аналитика, умения! А это видео (инфопродукт) и есть такой труд, проделанный мною за Вас – это одно единое, всего около 1,5 часов изложения, но оно предельно информативное и достаточное, Вам останется только законспектировать, просто выписать эту программу мер и действий! И ещё посмотреть и законспектировать всего 12-15 видео, о которых я говорю в этой консультации, в той или иной связи! На всё это у Вас уйдёт 2-3 дня!

Этот продукт - уже готовая и понятная всем методика, выполняя которую, человек сможет быть здоровым и жить долго! Т е эта методика нужна не только больным людям, а всем, чтобы прожить на 20-50 лет больше, чем если просто жить как попало, бездумно, тем более, в наши дни. Более того, с помощью этого системного подхода, можно вылечится от практически любых болезней, даже от практически любого типа рака, любых доброкачественных опухолей, аутоиммунных и других болезней! Это как бы и есть индивидуальная консультация, т е реально полная замена моей индивидуальной консультации с Вами. Нужно будет только составить Вам программу приёма грибных препаратов – остальное всё учтено и представлено тут! Я, скорее всего, консультации индивидуальные лично проводить больше и не буду, или буду дорого, скажем, за 50 т р., т к они у меня отнимают много сил, энергии. Потому я и сделал этот инфопродукт, по сути ту же ёмкую, предельно информативную консультацию в которой я поясняю основу (т е 98% того, что даю каждому на индивидуальной консультации) –она одна и та же! Это реальный план действий. Останется только выписать (своей рукой – это важно) и выполнять.

Это позволит Вам наладить обменные процессы, помочь организму работать по своей программе – матрице, запрограммированной на здоровье от Природы! Убрать вредные факторы воздействия, скорректировать питание, вносить все необходимые в-ва и элементы и очень, очень многое иное – здесь учтены буквально сотни (без преувеличения) аспектов!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.