Скачать Я готова меняться [rojdenie] [Анастасия Габец]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Легко сказать
‍ Просите помощи!
А если я не умею просить?

‍ Повзрослеть!
Как, блин, если я живу в ощущении несправедливости и все время жду помощи от других?! Я не умею по-другому, не знаю, как это сделать? Как почувствовать по-другому?

‍ Обращайтесь за помощью к специалистам! А если я живу в маленьком населенном пункте и их здесь нет? Или денег нет?

‍ Начните высыпаться!
А если ребёнок с рук не слазит и ужасно спит, как это сделать?

‍ А если я давно себя так загнала и загробила, что я не верю совершенно, что что-то могу из себя представлять в социуме нужное и интересное?

‍ А если все эти полезные советы мне как белый шум, и я просто хочу лежать и не двигаться?
‍ Итак, если вы уже прошли все стадии самобичевания и правда созрели наконец изменить ситуацию, чтобы себе помочь, чтобы облегчить своё материнство, то эти вебинары для вас.

Про все это мы с вами будем говорить на трех вебинарах, все подробно разберём и разложим по полочкам.
1. Быть взрослым
Что такое быть по-настоящему взрослым?

Как принять идею, что муж мне ничего не должен, если у нас общие дети?

Где взять мудрость и терпение, если его не было ни у моей мамы, ни даже у бабушки.
2. Детские травмы
Как залечить свои детские травмы, пока растут наши дети?

Все знают, что когда рождаются наши дети, то все наши детские травмы оживают внутри нас. Длительная психотерапия прекрасна, но дети растут сейчас! Как уже сегодня оградить себя от своих провалов в детство?

Что нам может помочь не предавать своего внутреннего ребёнка, но и оставаться взрослым для своих детей?
3. Забота о себе и ресурс

Цена 4̶̶0̶̶0̶̶0̶̶ руб. 1980 за 3 вебинара

Источник
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.