Скачать [Ирина Ильяхова] [SkillCup] Как зарабатывать на текстах и находить адекватных клиентов (2021)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
18,822
178


Кому подойдет этот микрокурс:
  • Тем, кто хочет зарабатывать текстами, но не знает, с чего начать. Узнаете, что самое важное в работе, нужно ли идеально писать и где найти первые заказы без портфолио и опыта.
  • Тем, кто застрял на уровне бирж, текстов с оплатой за знаки и бесконечных правок. Разберетесь, куда и как двигаться дальше. А еще — что отвечать заказчикам на правки и как отстаивать свою позицию.
  • Тем, кто работает в проектах, но ощущает нехватку загрузки. Узнаете, как прокачаться, получить полную нагрузку и быть востребованным у заказчиков.
«Мне постоянно приходится нанимать людей в редакции. Один раз мне пришло 300 откликов, а я смогла отобрать только 6 человек. Я покажу вам весь процесс найма глазами работодателя: почему одним отвечают и берут в проекты, а письма других — сразу летят в корзину. И чем отличаются те, кто годами пишет за копейки, от тех, кто получает сотни тысяч вместе вроде бы за те же тексты. Тут нет никакого волшебства — и вы узнаете, как выйти на этот уровень.

Мы не будем править тексты. Я расскажу вам о том, как выстроить работу, получать серьезные проекты и быть востребованным у заказчиков»

Здесь вы найдете ответы на вопросы:
  • Нужно ли писать идеально? Что обязательно нужно знать о текстах?
  • Какое образование нужно получать? Можно ли работать без диплома филолога или журналиста?
  • Как писать, если я не эксперт в теме?
  • Где искать вдохновение для работы?
  • Где найти первых клиентов, если нет портфолио и опыта?
  • Как построить отношения с заказчиком, чтобы он точно заплатил?
  • Как определить стоимость своей работы? Сколько вообще можно заработать?
  • Как перейти с уровня текстиков в инстаграме на серьезные проекты?
  • Что делать, если заказчики ничего не объясняют, но дают много странных замечаний?
  • Какие навыки у тех копирайтеров, которых берут в серьезные проекты?
  • Как ответить на вакансию, чтобы меня взяли?
  • Как избежать выгорания?
Программа (15 Обучающих модулей, 30+ Коротких видеоуроков)
Полная программа:

Что входит в микрокурс:

  • Видеоуроки. 1 короткое видео — 1 мысль.
  • Кейсы. Практика и интерактив для лучшей прокачки навыков.
  • Чек-листы. Используйте, чтобы применить полученные знания здесь и сейчас.
  • Тесты. Самопроверка по каждой теме.
  • Шпаргалка. Сохраняйте важные материалы, чтобы вернуться к ним в нужный момент.
  • Инструкции. Встроенные пошаговые инструкции по каждой теме.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.