Скачать Империя Технологий - Никаких ограничений. Хоопонопоно

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Описание Никаких ограничений. Хоопонопоно Автор: Империя Технологий ETpro.2.0. Индивидуальная программа. 10 минут (фон: Море 3D) Не содержит в себе маркеров и привязок к личным данным! Программа общего назначения! Никаких ограничений - Хо'опонопоно Волшебные фразы: Мне очень жаль Прости меня Я благодарю тебя Я люблю тебя! Для чего эта программа предназначена и что делать с ней? 1)Осознать проблему, с которой нужно разобраться. 2)Принять за неё ответственность, за её появление на горизонте вашей жизни, в вашей картине мира. 3)Включить файл и слушать программу и про себя повторять «Благодарю тебя. Люблю тебя» Можно и не повторять, так как это уже делает программа. Достаточно знать, что это происходит. Хо'опонопоно - широко известный сегодня «гавайский» метод исцеления и созидания практически любых ситуаций. (По секрету скажем, что он вовсе не гавайский, а как и многие древние знания был широко распространён по всему земному шару, в том числе и у нас, под разными названиями, а иногда и вовсе без названия). Метод действует через прощение, любовь и благодарность. Но самое главное – через осознание того, что вы ответственны за всё, что существует в вас и вашем мире. Последнее наиболее ценно. Так как переводит вас на уровень творца. А только с этого уровня можно творить какие-либо изменения и ситуации легко и просто. Через этот метод вы учитесь ответственности и осознанности, тем самым расширяя свои границы и возможности. И происходит это легко, естественно и приятно. Влияние на внешний мир происходит через свой мир внутренний, через свой микрокосм. При сочетании практики Хоопонопоно с данной программой эффект проявляется очень быстро. Вот сама практика. 2 инструмента, которые помогают войти в поле Благодарности и в поле Любви. «Благодарю тебя!» Волшебная фраза обращения к Божественному Я, Высшей Силе, к миру, или подсознанию (если вы хотите обратиться именно к подсознанию). Эта фраза сама по себе способна создавать ситуации, когда мир будет засыпать вас приятными подарками и чудесами. Поэкспериментируйте повторять её в течение всего дня, вместо привычной слово -мешалки в голове, и вы уже очень скоро завибрируете на частоте благодарности, и как следствие- посыпятся блага и благие «случайности». Фраза «благодарю тебя»- выражение признательности и доверия Божественному Я, миру, Высшей Силе. Вы даёте понять наверх (а в случае использования данной программы - и своему подсознанию), что вы заранее уверены в благоприятном исходе. Вы уверены в том, что проблема будет решена наилучшим способом и образом для всех ее участников. «Люблю тебя!» Ещё одна волшебная фраза. Повторяя её много и часто, начинаешь легко вибрировать на частоте Любви и эмоционально, и энергетически, и ментально. Она открывает вашу сердечную чакру и превращает застоявшуюся энергию в чистый поток. Легко удаляет все негативные вибрации из наших структур, из нашего сердца. Мы восстанавливаем нашу связь с Творцом, с состоянием, где нет никаких ограничений.
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.