Скачать Иллюстрация в Procreate [Олег Гончаров]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Видеоуроки «иллюстрация в procreate»
Цель уроков — научиться создавать качественную цифровую иллюстрацию, используя ограниченное количество инструментов, сделать иллюстрацию похожей на иллюстрации, выполненные «живыми» материалами
Уроки состоят из 7 видео общей длительностью около 7,5 часов, на которых я подробно рассказываю и показываю этапы создания иллюстрации.
Мы начнём работу с условного, общего наброска и завершим оригиналом полноцветной иллюстрации с несколькими персонажами, фоном и прочими дополнительными элементами. Попробуем работать с разными фактурами(шерсть, гладкая поверхность, фактура листьев и цветов и др.), освещением, объемом.
Сможем применить принципы работы с контрастными элементами и элементами сближенными по тону и цвету.

Хотя уроки не предполагают подробный разбор тем «основы композиции» и «создание персонажей», мы их все равно затронем и я дам задания, которые помогут Вам в практическом усвоении этих тем.

Уроки НЕ включают в себя знакомство с панелью инструментов procreate. Предполагается, что ученик уже знаком с этой информацией

По завершении работы над уроками Вас ждёт бонус. Мы сможем разобрать выполненную Вами иллюстрацию, провести работу над ошибками и я дам задания для закрепления пройденного материала.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.