[Игорь Максимов] Скальпинг на FORTS и CRYPTO (2021)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
19,253
179


Скальпинг на FORTS и CRYPTO
Игорь Максимов

Что есть скальпинг?

Скальпинг - это наивысшее понимание рынка. Это анализ действий участников рынка и тех процессов, которые в нем протекают.

Что входит в курс ?
Четко изложенная торговая система
В курсе нет теоретической информации по типу Что такое биржа?, Кто такой брокер? и т.д. В курсе исключительно торговая стратегия и практические занятия.

Только качественные материалы Только суть: формации которые я использую каждый день, и которые стабильно день за днем приносят прибыль. Никакой воды на истории. Все паттерны будем отрабатывать на живом рынке для наглядности.

Дальнейшая поддержка У любого новичка периодически возникают вопросы. После курса вы получаете возможность в любой момент задать интересующий вопрос, посоветоваться по рыночной ситуации или обсудить свои сделки.

Почему именно скальпинг ?
Начать можно с маленького депозита
. Как правило новички не обладают большими деньгами. Самая оптимальная стратегии в данном случае - скальпинг. Только скальпинг может обеспечить стабильный доход, при небольшом стартовом депозите.

Лёгок в понимании. Занимаясь скальпингом, вы будете совершать десятки, а то и сотни сделок в день. А это, в свою очередь, опыт. Согласитесь, сложно научиться торговать прибыльно, совершая одну - две сделки в неделю. Скальпинг в этом плане идеальный вид торговли для новичков.

Безопасность. Главное правило скальпинга - Давать прибыли расти, а убытки резать на корню. Скальпинг я с уверенностью могу назвать самым безопасным видом торговли.

Высокая доходность на маленьких депозитах. Хороший скальпер делает до 100% на депозит в месяц. Едва ли любой другой вид торговли сможет показать подобный результат.

:



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
Последнее редактирование модератором:

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
62,051
617
Ссылка обновлена
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.