Скачать Игорь Ледоховский - Гипнотические индукции Автоматическое Благосостояние и Счастье

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Недавно мне в голову пришли вот какие мысли: многие люди очень долго пытаются найти собственное определение успеха и самореализации - они идут в колледж, затем в университет... стараются устроиться на самую лучшую работу... они читают книги и посещают семинары... и так далее, и тому подобное. Они делают кучу замечательных вещей...
Тем не менее, в поисках успеха они совершенно не обращают внимания на одну область!
Ирония в том, что это как раз та область, для работы с которой вам не нужно куда-то обращаться - вам не нужно получать ещё более высокое образование, и никто другой не сможет вам это дать или удержать вас от получения всего этого.
О чем я говорю?
Я говорю о вашем подсознательном разуме!
Понимаете, именно подсознательный разум (и всё, что вы в нем храните) определяет уровень успеха, благосостояния и счастья, которые вы обретете в своей жизни.
Я говорю серьёзно: если в вашем подсознании хранятся образы и убеждения о нужде, ограничениях и трудностях, именно это вы и будете переживать снова и снова в своей повседневной жизни.
Подсознательные убеждения = ваши переживания в жизни!
Но если у вас в подсознании будут храниться образы и убеждения об изобилии, о великолепном потенциале и безграничных возможностях - тогда вы снова и снова будете переживать в своей повседневной жизни именно эти вещи!
Ваш подсознательный разум на самом деле является "созидателем" ваших жизненных переживаний.
Содержимое или убеждения подсознательного разума не иссякнут у вас НИКОГДА!
Не важно, насколько вы квалифицированы...
Не важно, насколько высокий у вас уровень IQ...
Не важно, какие таланты даны вам от рождения...
...если вы хотите жить благополучной и счастливой жизнью, вам нужно провести "апгрейд" ваших убеждений на уровне вашего подсознательного разума!
Однако, будьте осторожны: существует масса "экспертов", которые возьмут с вас кучу денег за свою "систему" - НО! - лишь некоторые из них (если таковые вообще найдутся!) смогут предоставить вам подобную продвинутую технологию для работы с подсознательным разумом, которая выполнит для вас всю эту работу.
******************
Итак, цель данного проекта состоит в том, чтобы помочь вам перепрограммировать ваш разум таким образом, чтобы он смог привлечь и дать вам насладиться большим количеством личного счастья и обрести больший финансовый успех.
Эти индукции Благосостояния и Счастья доступны только для первых 500 человек, которые успеют их получить.
Эта разработка Игоря позволяет АВТОМАТИЧЕСКИ изменяться вашему подсознанию - всего за несколько минут в день и пока вы сидите на своем диване!
Переводчик: @Interprete
Озвучка: Ricky Ticky
Комплект из 2 индукций по полчаса.
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.