Скачать [Георгий Кесов] Обеспеченный писатель, или как начинающему автору начать зарабатывать в интернете прямо сейчас! (2020)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Автор: Георгий Кесов
Название: Обеспеченный писатель, или как начинающему автору начать зарабатывать в интернете прямо сейчас! (2020)

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fc.radikal.ru%2Fc20%2F2001%2F8a%2Ff1745df5b9e9.jpg&hash=3dff239fec062a6f997bd6aa68a95ed9


Формат: PDF

Краткое описание (взято из книги):

Уважаемый читатель, как Вы считаете, писательство и достойный заработок — это совместимые вещи?

Ведь у многих авторов литературный труд ассоциируется с бедностью. И чтобы хоть как-то себя оправдать, некоторые писатели используют фразы, наподобие: «Пусть я и бедный, зато счастливый!».

Однако быть одновременно «обеспеченным и счастливым», почему-то, хотят далеко не все. Или не верят, что такое возможно.

Запомните: писатель ничем не хуже представителей других профессий. Писатель ДОЛЖЕН хорошо зарабатывать!

Поэтому я предлагаю вам забыть о стереотипах! Для этого я и написал эту книгу — я хочу помочь Вам начать зарабатывать, причём уже сегодня, и не выходя из дома!

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.