Скачать [Геннадий Кибардин] Целебная сила Земли: глина, песок, шунгит, кремний, медь, магнитные поля

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
[Геннадий Кибардин] Целебная сила Земли: глина, песок, шунгит, кремний,
Целебная сила Земли: глина, песок, шунгит, кремний, медь, магнитные поля


От автора
В начале 90-х годов я работал консультантом в бизнес-клубе «Маяк», организованном сотрудниками одноименной радиостанции. Один раз в неделю, в течение 10 минут, я рассказывал в эфире о народных методах исцеления, а после каждого эфира по нескольку часов сидел на контактном телефоне и отвечал на вопросы радиослушателей, проживающих на территории от Владивостока до Калининграда. Среди рекламируемых для улучшения здоровья народных средств были природная глина, речной и морской песок, постоянные магниты, медные пластины и т. п.
В это же время я работал по совместительству в одном из московских центров, специализирующихся на народных методах исцеления. После каждого моего выступления по радио в этом центре начинался настоящий ажиотаж. Люди приходили за дополнительной консультацией по природным методам исцеления, делились своим личным опытом.
Такое общение поистине бесценно. Оно позволяет совершенствоваться по самым разным направлениям народной медицины с учетом индивидуальности каждого человека.
С тех пор прошло много лет. И сегодня мои многочисленные слушатели на лекциях, семинарах и тренингах просят разъяснить, как лучше применять на практике различные народные средства, спрашивают, в какой из моих книг можно более подробно прочитать об этом.
В этой книге я даю ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.
От души желаю всем читателям хорошего здоровья, радости и счастья.


Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
  • Like
Реакции: Alex89

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.