Скачать Фрэнк Медрано - Четырехнедельная сушка

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Содержание
05 Цели
06 Как не сбиваться с пути
07 Важность последовательности и баланса
08 Правда о жиросжигании
09 Ваши ожидания должны быть реалистичными
10 Наращивание мышц
12 Важность наращивания мышц для сжигания еще большего количества жира
13 Кардио: как применять эффективно
14 Польза ВИИТ кардио
15 Отслеживайте свой прогресс
17 Действуйте
18 Различные способы мотивировать себя
19 Тренировки
20 Расписание тренировок
21 Тренировки «Сушка» - Сушка А
22 Тренировки «Сушка» - Сушка Б
23 Тренировка «Быстрый пресс»
24 Тренировка «Строительные кирпичики»
25 Тренировка «Скульптура»
26 Руководство по питанию
27 Главные мифы о веганской диете
28 Поступление калорий
32 Ошибки в потреблении углеводов
33 Продукты, способствующие поддержанию безжировой мышечной массы
34 План питания «Веган»
65 Рекомендации по приготовлению пищи
67 Расписание приемов пищи
69 Рецепты
Неважно, что вы думаете о фитнесе: можно с уверенностью сказать, что каждому из нас стоит стремиться стать лучшей версией самого себя: здоровым, красивым и сильным!
Вот почему я создал эту 4-недельную Программу Сушки: я сделал это для того, чтобы вы могли не только отлично выглядеть, но и отлично себя чувствовать. Это руководство поможет вам быстро и легко достичь своих целей – как в плане здоровья, так и в плане физической формы.
Не становитесь жертвами модных диет и ложной информации. Начните вести здоровый образ жизни, который обеспечит вам наилучшие и долгосрочные результаты.
Если вы хотите получить результаты – вы должны полностью ПОСВЯТИТЬ СЕБЯ достижению своей цели. Если вы не выложитесь на 100 % - вы не получите результатов, а когда вы не видите РЕЗУЛЬТАТОВ – у вас возникает искушение все бросить.
Если на следующие четыре недели вы готовы принять на себя обязательство поработать - вы увидите результаты, и вам захочется пойти даже дальше, чем вы планировали. Когда вы увидите результаты – вам захочется придумать свои собственные новые полезные блюда. Когда люди увидят ваши результаты, они захотят к вам присоединиться. У вас все получится – но вы должны очень сильно этого захотеть. Вы должны хотеть этого ИЗО ВСЕХ СИЛ.
100 % работа с весом собственного тела
Эта программа проведет вас по всем шагам на пути к невероятному СНИЖЕНИЮ количества жира в вашем теле! Плюс к этому вы будете поддерживать и выстраивать безжировую мышечную массу, оттачивая свое тело и придавая ему желаемую форму.
Я перешел на работу с собственным весом много лет назад. Почему?

Я совершил этот переход к ТРЕНИРОВКАМ С ВЕСОМ СОБСТВЕННОГО ТЕЛА много лет назад. Я хотел разработать более естественный подход к тренировкам, которые я мог бы выполнять где угодно, без необходимости оплачивать членство в тренажерном зале или приобретать оборудование для тренировок.
Я хотел тренироваться именно так, потому что знал: если я смогу составить программу, которая будет делать именно это, я смогу помочь улучшить жизни очень многим людям, которые получат возможность не только обрести здоровье, но и приобрести уверенность в себе.
Что включает в себя данное руководство?
Мотивация
Мысленная подготовка к достижению целей и визуализация
Как мысленно войти в Зону тренировок
Как поддерживать мотивацию
Советы, направленные на повышение уверенности в себе и на достижение успеха
Составление плана и отслеживание прогресса
Тренировки
Тренировки HIIT (высокоинтенсивные интервальные тренировки), позволяющие достичь поразительных результатов!
Повышение уровня метаболизма для снижения жировой массы при сохранении и увеличении мышечной массы
Полный набор упражнений на все тело для СНИЖЕНИЯ ВЕСА-ПОВЫШЕНИЯ ТОНУСА МЫШЦ-УВЕЛИЧЕНИЕ СИЛЫ-УПРАЖНЕНИЯ НА ПРЕСС
Более 50 стратегически разработанных упражнений для достижения максимальных результатов
Видеодемонстрация КАЖДОГО УПРАЖНЕНИЯ и готовая программа для работы
Все упражнения модифицированы для новичков
Сложные упражнения для тех, кто уже имеет хорошую подготовку
Короткие и эффективные 20-30-минутные тренировки!
Рекомендации по питанию
Рекомендации по питанию, подходящие как для женщин, так и для мужчин.
Начальный план питания на 30 дней, основанный на веганской диете.
ПОЛНЫЕ рецепты несложных блюд.
Советы по приготовлению блюд и количеству потребляемой пищи.
ПРАВДА о жиросжигании.
Перевод только текстового руководства (около 90 страниц)!
Видео без перевода (да там и переводить нечего - это демонстрации упражнений)
Переводчик: ТС и его команда

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.