Скачать [Freedom Mortal Kombat] Кибер-обучение по ставкам (2019)

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
ОПИСАНИЕ:

Freedom Mortal Kombat - необычный проект. Группа создавалась с целью описать свой жизненный опыт, и на личном примере показать связь успеха в сфере ставок с внутренним состоянием человека.

Однако череда событий заставила взглянуть на жизнь абсолютно новым способом, и под давлением обстоятельств мне пришлось переосмыслить каждый уголок своей личности.

Подобный перепросмотр не обошел стороной и сферу ставок. Ранее высказанные в группе предпосылки получили новое развитие. Выраженные намерения разобраться в Мортал Комбате и овладеть силой его динамики начали воплощаться с огромной скоростью.
Могу заявить, что данная группа является законодателем моды на МК. Более того, заложенные мной модели анализа являются основой всех существующих теоретических обоснований алгоритмов МК.

До сих пор никто не придумал ничего нового. Такое ощущение, что у людей отсутствует фантазия.

Однако за последнее время у меня накопилось столько информации, что теперь я готов исполнить давнее намерение - перевернуть всю сферу ставок.

Но это - всего лишь следствие основного процесса. Процесса самоосознания, направленного на познание алгоритмов самой жизни.

В данной группе будет выкладываться информация, которую некоторые люди ищут всю жизнь. Кто-то сознательно, кто-то бессознательно.

Современный мир задаёт условия игры, поэтому я буду давать информацию в актуальном формате - в формате фото/видеоблога. Всем привычные статьи никуда не денутся, видео нужно лишь для того, чтобы привлечь больше внимания общественности к глобальным вопросам человеческого бытия.

Каждый человек в глубине души абсолютно точно знает, что есть что.
Поэтому я обращаюсь к самой сути каждого из нас, к той части, которая чувствует силу за моими словами.
Эта Ваша внутренняя часть знает, что ответы на вопросы, мучающие Вас из-за цепей социума, можно найти на страницах моей группы.

СКАЧАТЬ КУРС:



Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
  • Like
Реакции: skr1mz

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.