Скачать [Fl-StudioPro] Пошаговое создание Big Room House треков

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625


Описание курса:
Самая обидная ситуация для начинающего в этом вирусно-популярном House под-жанре - Big Room, то, что его аранжировка и гармония на первый взгляд и оценку кажутся супер-простыми для написания и, казалось бы, в каком жанре если не в Big Room тебе можно прорваться на мировой уровень в EDM продакшене?
Я знаю, что ТЫ точно не теряешь надежды, что у тебя получится все понять, и ты ощущаешь, что есть какой-то подвох в этом подозрительно простом Биг Руме...
Разгадка, которого происходит как «щелчок» в один момент – не за месяц, не за год – а за один момент, когда ты понимаешь какие именно моменты и вопросы ты упускал, и в каком порядке их нужно было понять изначально!
Как начинающему профессионально писать взрывные Биг Рум треки?
И прямо сейчас я дам тебе все главные моменты и основные трудности, которые тебе мешают сейчас и именно в таком порядке тебе их нужно разрешить и прокачаться в их практике:
  • С чего начать идею и как писать мелодию для Big Room? Как писать реально брутальные и крутые мелодии?
  • Как правильно должна развиваться партия Breakdown («Яма»), ее гармонические особенности в Big Room House?
  • Почему не получается элегантно жестких и захватывающих переходов между частями аранжировки и особенно на Pre-Drop?
  • В чем же секрет этого захватывающего и высокоэнергичного Big Room House рейза (разгона)?
  • Почему Drop партия получается в итоге не связной с главной темой и звучит недостаточно жестко?
  • В чем главные фишки Big Room мастеринга?
  • Как подбирать или синтезировать действительно агрессивные и оригинальные звуки для моего Lead инструмента на Drop?
В РЕКОРДНО-объемном видеокурсе "Пошаговое создание Big Room House треков с нуля", все эти этапы подробно и траекратно затронуты в процессе детального создания целых 3-х насыщенных композиций в жанре Биг Рум.
В комплекте с курсом тебя так же ждет ОГРОМНАЯ куча бонусов, включая 3 видео бонуса и большая кипа полезных материалов для твоего Big Room продакшена.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
Последнее редактирование модератором:

nose

Новичок
18 Фев 2019
5
0
хорошо, что у вас есть этот курс, я будущий музыкант
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.