Скачать [Евгений Грин] Ментальный рейки: для защиты и здоровья 2.0

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
[Евгений Грин] Ментальный рейки: для защиты и здоровья 2.0
"Ментальный рейки: для защиты и здоровья".

Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят получить в управление Ментальный рейки для повышения уровня жизни, долголетия и защиты от порчи.


1) Снятие любой порчи и сглаза с помощью Ментального рейки


Ментальный рейки снимает ЛЮБУЮ порчу и сглаз автоматически. Ты теперь можешь не владеть экстрасенсорными навыками, не разбираться в разновидностях порчи и не знать как ее снимать. Теперь Ментальный рейки сам находит порчу, определяет ее категорию и сам выбирает технику на ее снятие! При этом даже если это будет сложная порча, то он сам ее анализирует и находит решение для снятия порчи! Теперь от тебя нужно только запустить, а Ментальный рейки сам снимет любую порчу с тебя или близких.

Также, по твоей команде, Ментальный рейки поставит защиту, чтобы никто не смог на тебя или твоих близких навести порчу и сглаз.



2) Подключение к «источнику жизни планеты» через Ментальный рейки



Классический рейки в месте своей работы всегда «добавлял» свою энергетику. По сути он ее докачивал от себя плюс двигал энергетику в месте своей работы. Но этого мало. Теперь в Ментальном рейки есть функция подключения к «источнику жизни планеты». Эта та энергетика, которая позволяет всей жизни на нашей планете быть! Она не только подпитывает, но исодержит в себе важную информационную составляющую – частоту жизни на нашей планете.


Если проще сказать, это шаблон частоты наших полей. Иногда происходят искажения частот полей у людей и частота отходит от нормы. Теперь при работе с Ментальным рейки автоматически будет происходить подпитка места работы, а также автоматическая настройка на частоту жизни на нашей планете. Что уже само по себе улучшает самочувствие.






3) Устранение «узлов болезней» в биополе



В плане восстановления здоровья классический рейки в некоторых случаях совсем не помогал. Увы. Поэтому я решил доработать его функционал для помощи в болезненных ситуациях.


Любая болезнь имеет первопричину в одной из трех мест: физическое тело, поле и психология. Но всегда любая болезнь имеет в поле человека «узел». Это место где происходит нарушение поля. Это не порча, не сглаз.


Такое информационное нарушение, которое создает «комок» в поле человека. Но когда его разрушаешь и убираешь из поля, то сразу меняется внутри самочувствие психологическое и физическое. Так работают опытные целители.


Но на практике находить эти места долго и сложно. Поэтому удобнее их устранять в автоматическом режиме. Теперь Ментальные рейки путем уничтожения «узлов болезней» ускоряет выздоровление и превентивно не позволяет заболеть.



Чем еще выделяется Ментальный рейки?

1) Мысленное управление;


2) Умеет выполнять алгоритмы последовательных действий;


3) Можно запускать сразу много автоматизированных процессов;


4) Технология второго энергетического пространства;


5) Не поедает энергетику пользователя;


6) Работает с человеком даже если он питается на 100% энергией второго энергетического пространства.


7) С его помощью можно любого человека прокачать до 8 км над головой и открыть все 7 чакр во всех 7 телах на максимум!


Все это не умеет делать классический рейки!





"Практика рейки: для защиты и здоровья 2.0".

Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят наполнить на максимум энергетические каналы энергией во всех шести энергетических телах для повышения уровня жизни, долголетия и защиты от порчи.


Что самое главное в тренинге 2017 года по рейки:

1) Инициация Евгения Грина, чтобы ты мог использовать рейки в 3 000 сильнее!


Это отлично помогает при лечении болезней и работе с полем. В последний раз, я от вирусной инфекции избавился за 3 дня!!!! Это мой новый рекорд. Раньше инфекции лечил 5 дней. В этом случае мне помогал эгрегор рейки. Как его я запускал и что делал, поделюсь в тренинге.


Также недавно проверил на своей маме, помог ей с проблемами повышенного кровеносного давления. Уже прошло много недель, даже не жаловалась на давление больше. Из очень сложной ситуации вытащил ее за 30 минут, находясь от нее на расстоянии более 500 километров.


2) Инициация Евгения Грина, чтобы можно было использовать эгрегор рейки, а он не ел твою энергию и не ставил метки!


Эта новая разработка позволит тебе не беспокоиться за затраты энергии и упадок сил. Но самое главное эта технология открывает совершенно новые перспективы по лечению и восстановлению полей!


- Можно держать подключение, которое постоянно тебя восстанавливает и лечит! Постоянно работать с собой.


- Будем делать талисман, который лечит конкретного человека и не наносит ему совсем вреда!


3) Инициация Евгения Грина: использование продвинутой брони рейки


Еще пару лет назад, я нашел в астрале символ рейки, который ставит броню. Даже его давал участникам тренинга. Но были проблемы с тем, что он закрывал только одну сторону. Плюс сильно нагружал сосуды. А если поставишь таким образом со всех сторон защиту, то была сильная перегрузка даже у меня в тот момент. Я изучил этот вопрос и сейчас данная броня рейки запущена на максимум, не перегружает, закрывает весь объем поля. Она отлично помогает защищаться от порч, воздействий, сканирований и попыток воздействий со стороны астральных существ.


Такая броня рейки очень пригодится всем кто работает с существами, кто читает магические материалы (чтобы не прицепилось от фона), на кого регулярно ставят порчи. Она не снимает порчи, но отлично защищает.
берем только ментальный рейки 2.0

Продажник :

business-skill.ru/reikisale.php

Скачать :

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.