Скачать [Елена Тарутина] Художник: Самоорганизация (2020)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
19,201
178
[Елена Тарутина] Художник: Самоорганизация (2020)
Посмотреть вложение 1852
О КУРСЕ
Друзья! Приглашаю вас на мой новый курс ХУДОЖНИК: САМООРГАНИЗАЦИЯ.
Это первый курс, посвященный не самому рисованию или изучению искусства, а выстраиванию взаимоотношений с жизнью для художника.
Я вижу, как сложно творческим людям удерживать баланс между всеми сферами жизни, как сложно находить время на творчество, делать его полноценной частью своей жизни и не сомневаться в своем праве на это. Как сложно верить в себя, не бросать, не реагировать на критику и продолжать находить свои смыслы, если всё вокруг этому не способствует.
Я обещала записать этот курс уже давно, но как только уже дозрела начать, началась пандемия и карантин. Поэтому его старт был отложен - из-за общего хаоса, неопределенности, организации учебы детей дома и многого другого. Но именно принципы, заложенные в курс, которые я когда-то для себя открыла, помогают мне сейчас справляться с ситуацией и продолжать работу и творчество в это непростое время.
Возможно, это совпадение даже символично. Курс этот изначально был задуман для более стабильного времени, но сейчас в нем появился особый смысл – мне кажется, что в этот период многие проблемы заострились и очень важно посмотреть на свою жизнь новым взглядом и начать действовать иначе.
Этот курс будет первым в цикле курсов о пути Художника. В дальнейшем планирую программы про поиск творческой сути, продвижение и другое.
Приглашаю тех, кто хочет что-то поменять в жизни, взять на себя роль ее автора и готов активно работать.
Как мы уже знаем, вдохновение для творчества приходит не внезапно и ниоткуда, а планомерно создается нашими действиями и регулярной работой. Только на нас самих лежит ответственность за то, появится оно или нет.
Так же и со всей нашей жизнью – только от нас зависит, будет ли в ней творчество (и в каких количествах), любимое дело и нужная атмосфера, или же мы будем лишь сожалеть, оправдываться и искать виноватых.
Я уверена, что если творчество нам необходимо, мы сможем заниматься им в абсолютно любой жизненной ситуации. Росток всегда прорастает сквозь асфальт. Нужно лишь посмотреть на свою жизнь трезво, проанализировать ее, увидеть все неточности и возможности - и создать новый проект. Но сначала - дать себе право авторства на себя и найти ресурсы. Со всем этим и будем разбираться на курсе.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.