Скачать [Елена Пышнограй] Вебинар «Рисовать и зарабатывать»

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
[Елена Пышнограй] Вебинар «Рисовать и зарабатывать»
Любите рисовать, но не знаете, как начать зарабатывать любимым делом?
Или уже работаете в сфере дизайна и иллюстрации, но хотели бы диверсифицировать свою деятельность и увеличить доход?


На вебинаре вы узнаете, как можно заработать онлайн с помощью навыка рисования и выберете тот способ, который удобен и подходит лично вам. 8 лет я занимаюсь дизайном и иллюстрацией и у меня есть большой и, самое главное — успешный опыт работы в разных направлениях.

Я поделюсь полезными ресурсами и подробно опишу методы заработка для различных видов рисования:

  • векторной иллюстрации
  • растровой digital иллюстрации
  • ручной графики
  • акварели
  • каллиграфии
  • леттеринга
Вебинар будет полезен для тех, кто только начинает работать в сфере иллюстрации и дизайна, он поможет увидеть различные способы монетизации своих знаний и умений.

На вебинаре вы узнаете, как можно заработать онлайн с помощью навыка рисования и выберете тот способ, который удобен и подходит лично вам.
И, конечно же, будет интересно тем, кто уже работает, но хочет разнообразить свою деятельность и найти новые источники получения дохода.

Будет много практических моментов из своего личного опыта, а также будут направления, о которых действительно мало доступной информации в сети.

Направления монетизации:

1.Микростоки

Микростоковая специфика работы, с какими стоками стоит работать, какие картинки рисовать, формула успеха на микростоках.
2.Принтшопы
Принципы работы с принтшопами, какие иллюстрации и дизайны нужны для готовых товаров, паттерны и принтшопы.
3.Креативные рынки
Что можно продавать на креативных рынках, как пройти экзамен, оформление продукта и магазина, принципы успешной работы.
4.Работа с заказчиками
Как и где создать портфолио, где искать заказчиков, нужна ли предоплата и договор, этапы работы, особенности работы с иностранными заказчиками, биржи фриланса для иллюстраторов.
5.Обучающие площадки
Площадки для размещения творческих уроков, как создать свое обучающее видео, какие уроки пользуются популярностью, мой опыт работы со Skillshare.
6.Свой обучающий проект
Виды обучающих проектов: вебинары, курсы, интенсивы и прочее. Что нужно, чтобы начать, ресурсы для размещения обучающих проектов, этапы создания.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.