Скачать [Егор Шереметьев] Эскалация прикосновений от знакомства до секса (2014)

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Автор: Егор Шереметьев
Название: Эскалация прикосновений от знакомства до секса
Женщины ждут своего Супер-Героя!
Женщинам неприятны хамы и отморозки, с другой стороны у них вызывают скуку и брезгливость занудные парни. Им нужен совершенно другой типаж.
Супер Герой, с которым все будет, как в кино! По-другому, сразу, захватывающе, чувственно, впечатляюще, смело. Как с Зорро, который появляется, берет за руку и уносит в совершенно иной мир. Мир, где мужчина знает, что женщина жаждет прикосновений, обожает их, видит в них верх сексуальности и различает море тактильных оттенков, некоторые из которых способны довести ее до оргазма раньше, чем она успеет сбросить с себя платье…
Как стать именно таким Супер Героем из большой мечты всех женщин, и научит тебя этот курс!
Этот видео курс откроет тебе все секреты того, как начать трогать девушку практически сразу после начала общения, с каждым касанием делая физический контакт все более близким, а общение более интимным, сексуальным, чувственным.
Разумеется, эти секреты не имеют ничего общего с грубым примитивным лапаньем. Ты овладеешь искусством прикосновения к женщине, получишь в распоряжение мощный и очень продвинутый инструмент соблазнения.
Что даст тебе этот курс:
• Я дам тебе не просто инструмент, которым не понятно, как пользоваться, а пошаговую методику, понятный алгоритм, который мы детально изучим от этапа до этапа, полностью проработаем в мельчайших деталях. Я и моя прекрасная ассистентка покажем тебе наглядно, как трогать женщину в каких обстоятельствах.
• Быстроту соблазнения, от которой захватывает дух и которая открывает потрясающие возможности для мужчины, который мечтает перепробовать самых разных девушек, для которого разнообразие в общении и сексе значит многое.
• Красоту соблазнения - самое интересное. Ведь каждое общение с девушкой становится потрясающим чувственным приключением, открывать женщину прикосновениями - это каждый раз невероятно возбуждает и захватывает.
• Серьезный бонус к самооценке и уверенности в себе. Звучит это громко, но ты действительно становишься особенным человеком и в глазах женщин и в глазах мужчин, человеком со сверхспособностями.
• Я научу тебя более 50 простым фишкам для быстрого физического сближения с девушкой. Ловкость рук - и никакого мошенничества!
• Ты узнаешь ту самую схему эскалации (планомерного наращивания уровня, глубины и интенсивности прикосновений к девушке), о которой я говорю ТОЛЬКО ученикам со своих живых тренингов!
• Ты развеешь свои стереотипы о том, как соблазнять девушек, причем подтверждения этому ты увидишь на реальном примере (я имею в виду Юлию - мою ассистентку)
• Ты сможешь быстро переходить к поцелую и сексу, без долгих "интересных" бесед и даже без знания имени твоей пассии!
• Ты станешь Мужчиной, которого девушки сами будут хотеть трогать во всех местах...
В распоряжении у тебя окажется не только общая «инструкция по применению», но и более 50 (!) фишек, приемов, заготовок, которыми ты сможешь воспользоваться уже в день просмотра видео-семинара.
То есть уже в этот день, используя новые знания и навыки, ты сможешь довести девушку прикосновениями до постели. Тебе не нужно будет устраивать ей свидание. Ты устроишь ей секс в тот же день!
Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.