Скачать [Дмитрий Бойченко] Заработок в Интернете на партнерках (2020)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
18,822
178
[Дмитрий Бойченко] Заработок в Интернете на партнерках (2020)

Что необходимо для заработка в Интернете по нашему курсу?
Любое устройство
  • Подойдет компьютер, ноутбук, планшет и даже телефон
Карта или электронный кошелек
  • Заработанные деньги вы сможете выводить на банковскую карту или любые электронные кошельки
1-2 часа в день и более
  • Ваш уровень дохода будет зависеть от потраченного на заработок времени, начать можно уделяя всего 1-2 часа в день
Кто автор курса и как мы будем зарабатывать?
В чем смысл заработка на партнерских программах?
Все этапы по заработку, что вы видите ниже, я подробно разбираю в курсе, который вы скоро сможете скачать и начать зарабатывать деньги...
1. Выбор партнерки
В Интернете каждый день продаются миллионы товаров и услуг. Вам остается выбрать партнерскую программу, в которой вы хотите принять участие. Как найти и выбрать прибыльную партнерку - я расскажу в курсе.
2. Регистрация в выбранной партнерке
Допустим, вы выбрали партнерскую программу по продаже товара с методикой изучения англ. языка. Вы получите собственную ссылку на сайт этого товара. Такая ссылка называется партнерской. Теперь вы партнер данного товара - все очень просто!
3. Вы получаете деньги за каждую продажу
Если кто-то купит товар, перейдя на сайт именно по вашей партнерской ссылке - вы получите процент от его стоимости. К примеру, товар стоит 5000 руб. Отчисления партнерам за продажу - 50%. Значит вы заработаете по 2500 руб. с каждой продажи!
4. Изучаем варианты рекламы вашей ссылки
Есть как бесплатные методы, так и недорогие коммерческие. Мы рассмотрим, как рекламировать вашу партнерскую ссылку на Яндексе в системе контекстной рекламы - в курсе я дам практическую готовую методику запуска. Вам надо будет только повторить!
5. Настройка и запуск контекстной рекламы
Если у вас нет опыта в рекламе - это не страшно. Я имею опыт в контекстной рекламе более 10 лет. В курсе я подробно расскажу и покажу на практике, как запустить такую рекламу вашей партнерской ссылки, чтобы у вас каждый день были партнерские продажи.
6. Увеличиваем прибыль
Постепенно вы будете набираться опыта и зарабатывать все больше и больше. Я лично знаю партнеров, которые стабильно зарабатывают ежемесячно от 50000 руб.
А получится ли у вас?
[*]Если захотите - обязательно сможете зарабатывать. В курсе дано легкое и быстрое обучение заработку на партнерках.
[*]Да, надо будет уделить время и применить информацию из курса на практике. В курсе дана на 100% рабочая методика, по которой может зарабатывать любой.
Сколько и когда вы сможете зарабатывать?
  • Все зависит только от вас. От вашего желания работать дома из любой точки планеты.
  • На первых порах можно уделять работе от 1 до 2 часов в день. Начнете зарабатывать первые деньги - сможете увеличивать время вашей работы.
  • Партнерских программ в Интернете тысячи. Допустим, вы выбрали первую хорошую партнерку, запустили доходную рекламу. По вашей ссылке идут продажи - вы зарабатываете проценты с каждой продажи.
  • Далее вы потихоньку следите за эффективностью и считаете деньги. Допустим, партнерка приносит вам 30000 руб. в мес.
  • Теперь вы можете выбрать еще одну партнерку и начать работать с ней. А потом третью... и еще одну... и еще... Каждая новая партнерка увеличивает ваш доход.
  • Начать зарабатывать стабильно от 30000 руб. в мес. можно уже в первый месяц!
  • Получить первые заработанные деньги, изучая и внедряя информацию из курса, вы сможете уже в первые 3 дня обучения!
Что внутри курса?
На данный момент курс дается в формате PDF. Весит всего 2.5 МБ. Скачать его вы сможете сразу после приобретения.
В курсе 12 тем. 80 страниц курса со скриншотами (подробными снимками с экрана) и подробными практическими инструкциями - что и как делать по шагам, чтобы начать зарабатывать.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
  • Like
Реакции: Olesya@

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.