Скачать [Денис Баринов] 500 рублей за картинку! Дизайн без фотошопа (2021)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
19,431
179


Поверьте, этот продукт будет востребован на рынке еще долгие годы. Проверенный факт - дизайнер никогда не останется без работы.

Сколько я буду зарабатывать? Стандартный вопрос на который я обязан ответить. Хотя, признаюсь, не очень люблю этого делать. Поэтому отвечу только за себя: на пике своего карьерного фанатизма, я мог зарабатывать до - 70 000 рублей в месяц. Вытекающие - у меня были очень жесткие недосыпания.

К чему пришел: я принял решение, что заработок не должен быть в ущерб собственному здоровью. Всех денег не заработаешь. Сейчас я оформляю 14 крупных YouTube каналов, 9 аккаунтов инстаграм, 4 группы вконтакте. Звезды с неба мне не нужны, 2000 - 2500 тысячи в день меня полностью устраивают. Никаких начальников, открыл ноутбук и ты уже на работе. Дизайн - это здорово!

Время на усвоение материала 30 - 40 минут
Скачивать и устанавливать ничего не нужно
Поиск клиента не требует дополнительных затрат

Курс 500 рублей за картинку содержит:
  • Практический урок, общие рекомендации и советы.
  • Полезные инструменты для начинающего дизайнера.
  • Полное руководство по поиску первых клиентов.
  • Все разжевано, понятно, и разложено по полочкам.
Перспективы:

Широкие возможности для карьерного роста.
Дизайн баннеров, постеров, превью, рекламные креативы, шапки, ленты instagram, возможность оформления любых соц.сетей и многое др.
Программа не требует знаний фотошопа, интуитивно понятна и проста в освоении.
Промо ролик содержит конкретные примеры автора и дает полное представление всех возможностей.
Курс не может быть обманом т.к. автор на этом успешно зарабатывает сам.
Почему все обязательно получится!
Во вселенной
первична информация, все остальное, это - следствие. Простыми словами - вы захотели построить у себя на даче забор, ( ваши мысли ) это - информация. Уже готовый забор, это - следствие. Сегодня, Вы зашли на мою страницу и подумали: было бы неплохо попробовать себя в роли дизайнера. Cледствие - Вы стали дизайнером. Тут и ответ на главный вопрос: Кто Я? Вы - материализующий разум.
Готовы материализовать эту мысль? Тогда вперед!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.