Скачать Денежный феномен:обработал-заработал! [Издательство "Идея"]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,485
1,365
Денежный феномен:обработал-заработал! [Издательство "Идея"]
Как зарабатывать 30 000 руб. в месяц с нуля и без вложений, доступными и простыми действиями.



Что вы получите:

- Надёжный и проверенный заработок
- Без вложений денег
- Без продаж товаров и курсов
- Заработок от 500 руб. за 1 час
- Без специальных навыков и знаний
- Проверенный пошаговый алгоритм действий
- Понятные сервисы для работы
С помощью курса вы сможете:
- выполнять работы, которые хорошо оплачиваются
- применять 5 вариантов услуг, постоянно востребованных в интернете
- научитесь правильно предлагать свои услуги и общаться с клиентами
Суть работы: Вы будете делать обработку фотографий, картинок на заказ. В курсе я научу вас 5 навыкам, за которые вы будете получать деньги. Навыки эти достаточно простые, и вы сможете обучиться за 2-3 дня и начать зарабатывать.
После изучения курса вы сможете: отделять фон на фото, создавать визитки, коллажи, календари, логотипы. Для этого вам не нужно быть дизайнером. Я и сам не дизайнер, но это не мешает мне зарабатывать 30-50т.р. в месяц. Я научу вас с помощью простых программ оказывать эти услуги.
За простую обработку фото вы будете получать 500 руб, а время тратить около 5 минут. Это небольшие деньги, но за то реальные. И именно эта работа отлично подойдет новичкам, кто только собрался освоить интернет-заработок Кто вам будет платить?
Сейчас особо стали актуальны интернет-профессии, так как с ведением карантина очень много компаний перешли из оффлайна в онлайн. Они открывают интернет-магазины, сайты, оформляют социальные сети. И именно они будут платить вам за ваши услуги.
Например, магазин цветочных букетов решил разместить свои предложения в Интернете. Это небольшой магазин и имеет порядка 50 позиций, т.е. нужно обработать 50 фото букетов. За каждое фото вы будете получать в среднем 500 руб, таким образом с 1 такого заказчика вы получите 50*500р=25000 руб. Даже если вы предоставите заказчику скидку 50% за оптовый заказ, то ваш доход составит минимум 12500 руб с этого заказа. А время на обработку - всего пара дней.
Сейчас таких заказчиков просто море и ваши услуги будут очень востребованны. Что включает в себя курс:
- Методика отделения фона от изображения
- Методика создания поздравительного коллажа
- Методика создания красочного календаря
- Методика разработки логотипа
- Методика разработки стильной визитки
- Как правильно предложить свои услуги
- Алгоритм общения с клиентами

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.