Скачать Денежные партнерки от Сапыча [Александр Юсупов]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
В чем уникальность курса:

Реальность
В отличие от разных «методик», в данном курсе я показываю свой бизнес. Без прикрас и фантастики, только реальный взгляд на процессы изнутри.

Практичность
Помимо важной теории, мы проходим все на практике. Настоящие рабочие будни в режиме реального времени. Такого не было еще ни у кого.

Ясность
Каждый урок тщательно продуман, отжат от «воды» и хорошо оформлен. О качестве моих курсов говорят многочисленные отзывы.

Программа курса:

Курс разбит на этапы, и начнем мы не с интернета, а с вас. Я сторонник того, что для создания успешного бизнеса в интернете, крайне желательно найти "свою тему".

Многие авторы обещают вам "быстрые деньги и пассивные автоматы", и это мы оставим на их совести. Лично я не нашел таких возможностей в интернете с 2012 года. Заработок в интернете настраивается постепенно, систематически, изо дня в день. Чем больше уделяете время, тем лучше. Это полноценный бизнес, как в реальной жизни, чем раньше вы это поймете, тем лучше.

А систематически вы сможете действовать только тогда, когда будете заинтересованы в теме, когда к этому делу "лежит душа", если хотите. Часто у начинающих не получается только потому, что они перескакивают на другую тему, и так скачут годами. Потому что нет личной заинтересованности. Есть в деньгах, но не в теме.

Поэтому в данном курсе, я помимо партнерок, предложу вам алгоритмы, по которым можно понять, Какая тематика вам близка, какая ниша для вас наиболее выгодна. Это гарант того, что вы не сольетесь на первом этапе, соответственно, решив главную проблему всех начинающих.

После того, как вы определитесь со своей темой, мы разберем самое популярное направление - Партнерские программы. Вы увидите, что это очень просто технически, и подберете товары под свою тему. Я покажу вам рабочие примеры, подтверждающие, что заработать можно на абсолютно любой теме, главное, чтобы она интересовала вас самих.

После чего останется понять, как привлечь людей на ваши товары (как привлечь трафик), и этим мы будем заниматься всю оставшуюся часть курса. На примере "партнерок" мы поэтапно разберем 4 самых популярных способа бизнеса на них без вложений, при помощи:


ЮТЮБ
ИНСТАГРАМ
САЙТЫ/БЛОГИ
ЕМЕЙЛ-РАССЫЛКИ

Через эти места проходит львиная доля всего онлайн-трафика, и после прохождения курса, у вас будет понимание, что делают успешные онлайн-предприниматели для стабильного заработка через эти мега-источники трафика.
После этого вы сами сможете выбрать направление движения, используя этот курс в качестве пошаговых инструкций.


Скрытое содержимое для участников клуба.
Материал доступен по запросу в ЛС

В общей сложности мы пройдем с вами 14 совершенно новых видеолекций, в которых будет более 9 часов полезного контента, чего нет даже в некоторых дорогих тренингах.
Плюс ко всему, более 20 дополнительных видеоуроков, статей и шаблонов из моих курсов и других источников. Эти материалы специально отбирались мной в качестве дополнения к материалам курса. Полученных знаний будет более чем достаточно для уверенного старта и создания своего личного бизнеса в интернете!

Помимо прочего, в доп материалах к одному из уроков, в качестве бонуса идет курс "Партнерский конвейер 2.0"

traf-n-partner.sap-tutorial.ru/

Скрытое содержимое для участников клуба.
Материал доступен по запросу в Л
 

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
62,048
616
Ссылка для скачивания через ЛС?
Здравствуйте! На данный момент этот материал везде заблокирован, мы обязательно обновим как только появится возможность.
 
  • Like
Реакции: boritod

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.