Скачать [Дэймон Брэнд] Магия богатства: секреты экстремального увеличения благосостояния (2023)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
19,312
179




В своей популярной "Магической Денежной Книге" Дэймон Брэнд научил читателей, как мгновенно привлекать деньги.
В книге "Магия богатства" он раскрывает тщательно охраняемые секреты сверхбогатых людей.
Безопасность всего процесса обеспечивается тремя всемогущими ангелами, которые наблюдают за ангелами и демонами, помогающими вам достичь ваших желаний. Если мысль о работе с демонами вызывает у вас отторжение, то лучше примените книгу "Магическое обогащение".
Эта книга предназначена для тех, кто хочет сосредоточиться на увеличении богатства в долгосрочной перспективе.
Она предназначена не для тех, кто находится в отчаянной нищете, а для тех, кто хочет направить усилия на еще большее обогащение.
Как вы можете видеть из отзывов, эта книга работает для тех, кто бесстрашно вкладывает в обогащение время и усилия.
Если вы боитесь или еще большее обогащение не является вашей целью, то, вероятнее всего, эта книга не для вас.
Деймон говорит: "Если говорить начистоту, я не супербогат, но я чрезвычайно богат если сравнивать с предыдущими годами, а если сравнивать со своим детством, то я чувствую себя миллиардером.
Для меня это невероятное процветание, потому что мне никогда не нужно беспокоиться о деньгах, я могу делать все, что хочу, бывать там, где хочу, и владеть вещами, о которых всегда мечтал."

Насколько богатым станете вы - зависит только от вас.
"Магия богатства" концентрирует самую эффективную магию в последовательности конкретных приемов, которые позволят вам привлечь желаемое богатство.
Если вам нужно еще больше денег - воспользуйтесь ими.
Вам не придется тратить годы на бесконечные заклинания или делать подношения опасным духам. Этот метод сконцентрирован в чистейшей магии.
Вы начнете привлекать богатство с первого дня.
Магия часто бывает слишком сложной. Дэймон говорит: "Не успеешь оглянуться, как уже пробуешь десять различных методов одновременно, и твой дом наполняется свечами, алтарями, благовониями и всевозможными изображениями, кристаллами и магическими приспособлениями".
Хорошая новость заключается в том, что большую часть всего этого можно выбросить.
Все, что вам нужно, содержится в книге "Магия богатства".
Магические действия, описанные в этой книге, не направлены на то, чтобы привлечь немного дополнительных денег.
Речь идет о создании совершенно нового образа жизни, основанного на потоке чрезвычайного процветания.
Это не быстрое решение, поэтому действуйте только в том случае, если вы действительно хотите сосредоточиться на создании богатства и готовы принять вызовы и перемены, которые приходят с огромным богатством.

Что даст вам книга:
Вы узнаете об ошибке №1, которую совершают люди, пытаясь привлечь деньги
Получите комплект тайных печатей, взятых из древних текстов и объединенных с современной магией
Узнаете, как выяснить, чего вы действительно хотите, и как безопасно применять магию
Получите быстрый и эффективный ритуал для привлечения денег
Узнаете 7 ритуалов для увеличения богатства, которые вы нигде не найдёте

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Магия - это не для всех.
Если вас тянет к магии, вы получите хорошие результаты. Если вы боитесь магии, то результатов вы не получите.
Магия в книгах Дэймона Брэнда разработана для безопасного получения результатов. В мире много зла, но в этих книгах его нет.
Вы не будете наказаны кармой или преследуемы демонами, и не будет никакой обратной магической реакции, которая накажет вас за богатство.
Но если вы боитесь магии или считаете, что магия - это зло, или что вы недостойны богатства, эта книга не для вас.
Если вы чувствуете, что магия может помочь вам взять свою жизнь под контроль, то примите силу, которую предлагает эта книга.

Объем оригинала: 84 страницы
Формат: PDF на русском языке


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.