Скачать Белый заработок на услуге. Доход от 70 тыс.руб в месяц.

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626

Описание курса:
Продаю личную схему белого заработка на услуге. О том, что именно за услуга сказать не могу, в этом её фишка, самому до такого додуматься сложно. Гео значения не имеет, работать можно из любой страны, в том числе и англо-язычной. Я уверен, что доход там будет выше, чем в странах СНГ, так как люди там в целом более прогрессивные. Опыт заработка в интернете не важен. Сложного в техническом плане ничего нет, новичок легко справится потратив немного времени на разбор полётов. Доход 70000-90000р. в месяц (средний чек с одного человека 2000-5000р). Рабочий день строго не регламентирован.

В мануале подробно описаны:
  • Суть самой услуги (от А до Я);
  • Площадки и способы получения трафика (по статистике 1 из 3 написавших, становится нашим клиентом);
  • Шаблоны общения с клиентами (вопросы у людей идентичны, отвечать нужно по заготовленному шаблону);
  • Способ автоматизации получения трафика (можно будет работать в паре, или нанять человека который будет выполнять основную работу);
Конкуренции можно не боятся, раздолье в виде широкой и при этом постоянно меняющейся целевой аудитории это позволяет. Некоторые, к тому же, будут пользоваться услугой повторно. Тема хорошо зарекомендует себя, как источник постоянного дохода. Работа чисто online.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.