Скачать Белый бизнес: Круглогодичный бизнес. Заработок на собственном производстве.

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625


Описание курса:
Мы будем заниматься собственным производством некого товара. Геолакация не важна, востребованность и реализация будет в любой стране.

Что входит:
  • Подробное, пошаговое руководство технологии.
  • Авторские видео записи производства, сделанные лично мной от А до Я.
  • Инструкции по работе с материалами.
  • Примеры готовых продуктов (так же обязуюсь при необходимости помочь каждому с выбором правильного товара).
Какие вложения нужны:
Рекомендуемые мной вложения для начала $50 + -. На закупку материала, для производства — для старта. Понятное дело, в будущем когда будете серийно производить на оптовые поставки вложения увеличатся.

Какие навыки необходимы:
  • Прямые руки и внимательность. Уникальных навыков или специального образования не нужно.
  • Производить можно на балконе, гараже либо в подобном помещении. Потребуется 2 квадратных метра максимум.
Сколько будет жить тема?
Жить будет вечно, при чем работать можно в разных сегментах рынка торговли и выходить на лидирующие позиции.
Тема белая, серая? По прошлой теме производства сезонного товара, думаю Вы уже поняли, что я занимаюсь только белыми вещами.
Сколько я смогу зарабатывать и как быстро:
Конкретную сумму не хочу называть, дабы не заманивать Вас. Но раз это собственное производство и опт, суммы маленькими не будут. Подготовка займет около 5-7 дней, далее, будет уже готовый товар на руках готовый к сбыту. По времени для мелкого опта можно уделять 3-4 часа в сутки.
В чем преимущество этой схемы, мануала:
Так как мы будем являться производителями товара. Всегда можно:

а) Корректировать цену в любую сторону.
б) Контролировать количество товара, не полагаясь на поставщиков.
в) Уникальность товара.
г) Время занятости при не больших оборотах около 2-х часов в сутки. Труд можно делегировать.

Объем материала: ~ 4.6 GB

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
Последнее редактирование модератором:

splik

Новичок
22 Июл 2018
4
0
Обожаю такие курсы. Описание - ниочем. Что производить будем - нискажу. Вложения - 50$. Конкуренции - нет. Блин, такое ощущение, что какой-то легальный наркотик. А по факту коники из г..на. И кто-то же такие курсы покупает...
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.