Скачать [Анна Ященко] Управляй своей жизнью (2021)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
18,822
178


Глубокая трансформационная программа "Управляй своей жизнью". Концентрат техник, которые сразу меняют многое.
Долгосрочное планирование, прокачка жизни, эффективное и более приятное проживание дня, физика тела. КАК реально работать меньше, а успевать больше?
Этих инструментов хватит на несколько лет работы.

Главная концепция курса — «бережное изменение жизни». Вы будете учиться скидывать с себя лишнее давление, а не добавлять еще. Без режима «Армии» или каких-то рывков. Без подстегиваний «дохлой лошади». Мягко, приятно, в удовольствие.

Потихоньку меняете, оптимизируете системы, одну за другой. Вы получите рабочие инструменты и эффективные задания. В результате — стабильность в изменениях без откатов и срывов. Теперь вы гарантированно придете туда, куда хотите. Не сразу, но через 1-2 года ваша жизнь будет как «небо и земля».

Этот курс вам подойдет, если вы:

Чувствуете в жизни хаос и бардак

Все слишком запущено, всего слишком много, все плохо, все не так. Не понятно, с чего начать что-то менять. Менять надо все сразу, одновременно, еще вчера. Все равнозначно - и зависимости, и проблемы. И работа, и финансы, и здоровье. "НАДО ВСЕ СРАЗУ".

У вас нет системы планирования
Если вам кажется, что планирование - не для вас. Что это слишком сложная и замороченная штука. Что это для зануд или тех, у кого слишком много времени. Но, при этом, жизнь ваша вас не устраивает, и вы хотите попробовать дать планированию шанс.

Ваше планирование жизни вам не нравится
Если планирование для вас - что-то ненужное, досадное, боль, неприятные хлопоты. Если вы с удовольствием "забываете" заглянуть в ежедневник. Снова и снова скатываетесь в хаос. Но при этом нужные изменения не происходят. А годы мелькают.

Что Вы получите после прохождения курса:
  • С утра вы просыпаетесь спокойно, без напрягов. Вы выспались, у вас есть время на себя.
  • В течение дня работаете эффективно, продуктивно. Вам нравится то, чем вы заняты, и как, все в целом в удовольствие.
  • Вам нравится, сколько успели за день и вектор вашего движения. Вы довольны тем, как меняется ваша жизнь.
  • Вечером (или когда вам удобно) спокойно проводите время с семьей, друзьями, увлечениями.
  • Вечером ложитесь спать без внутренних диалогов. Без тревоги и попыток кому-то что-то доказать.
  • Все ровно, приятно, счастливо. Задачи есть, проблемы бывают, как без них. Но вы научились с ними работать без завышенной важности.
  • Ваше здоровье вас радует, вы почти не болеете, почти всегда хорошо себя чувствуете. Оно улучшается год от года или, как минимум, остается тем же.
Это то, до чего я сейчас докрутила свою жизнь. И знаю, за счет чего это можете сделать ВЫ. Вся система выдается за 5 недель.

Какие моменты будут освещаться на «Управляй своей жизнью»
ПРОГРАММА:
1 урок
Психология в планировании. День сильного человека

– Как себя чувствует сильный человек, как проходит его жизнь и его день, за счет чего он всегда стабилен и фигачит по своей жизни без всяких провалов и откатов?
– Представляете себе, насколько сильно отличается планирование и проживаемый день сильного человека и слабого?
– Без чего не будет энергии и стабильности?
– Мой алгоритм для эффективного планирования.
– Какие проявления эгоцентризма и инфантилизма портят нам все планы и их реализацию в жизни?
– Как четко и стабильно осознать для себя, что жизнь действительно короткая, и начать (наконец-то) жить иначе?
– Как помнить про благодарность за все-все, что уже есть прямо сейчас? Как не забывать об этом?

2 урок
Жизнь мечты. Точка Б.

— Заходим к своему желаемому проживанию дня и жизни с самых разных сторон.
— Жизнь мечты, в которую, возможно, пока сложно поверить (а кто-то уже почти в ней).
— Что-то более близкое к реальности - идеальный день, до которого надо подшаманить совсем немного. Что именно, когда и как нужно подшаманить?
— Каково ваше видение будущего? Через 5-10 лет куда вы хотите прийти и какую жизнь иметь? Вы никогда не придете туда, если не знаете, чего именно хотите и какие стратегические цепочки планов надо проложить между А и Б.
— Что такое счастье - моя формула. Без чего не бывает счастья. Без чего не
может быть свободы делать то, что хочешь и сколько хочешь.
— Каковы ВАШИ ценности? Вы их знаете? Как вы живете сейчас относительно всего этого? Какие свободы вам нужны прямо сейчас для реализации ваших ценностей?
— Как к этому прийти?

3 урок
Стартовые условия. Нет ресурса

— Нужно ли выравнивать «Колесо баланса» по всем сферам? Что у вас в разных сферах жизни? Какова ситуация с ресурсами, нужными в каждой сфере?
— По какой причине «Жизнь с 1 января» никогда не будет работать у среднего
человека?
— Какого рода давление на нас оказывается и что с ним сделать? Что делать с перегрузом?
— Что делать с «Я устал, я ничего не хочу, я ничего не успеваю, я перегружен, мне плохо, я бегу-бегу, а делаю самое минимально необходимое»?
— Какие у вас есть зависимости и что с ними делать?
— Почему нас тянет в соцсети, сладкое, алкоголь, игры, пустые разговоры,
когда нужно делать дела? И что с этим делать?

4 урок
Аудит физики тела. Энергия.

— Задумывались ли вы, что выгод от того, что у вас слабое, больное тело — нет? Что есть очень много вреда? Или выгоды от полениться, получить легкого дешевого дофаминчика (поесть вредного, посидеть за телефоном, компьютером) чаще всего побеждают?
— 2 варианта жизни — высыпаешься ты каждый день и не высыпаешься. Как вы живете? Знаете ли вы, что главное, что нужно сделать — высыпаться?
— Есть ли у вас «внезапные» болезни, разрушения, зависимости?
— Есть ли крики, срывы, раздражения на близких, постоянное недовольство собой? Что с этим делать?
— Спокойный приятный первый час (или полчаса). Я — хозяин своего утра и своей жизни.
— Плюсы раннего подъема. Хронотипы человека. Зачем вставать раньше и как это организовать (если есть такое желание)?
— Что у вас с питанием? Насколько оно живое и здоровое? Сколько мусорной и вредной еды? Аудит вашего питания. Что с кофеином, алкоголем? Как начать легко питаться полезнее? Моя система питания. Детское питание. Кого читать и смотреть на эту тему (мой выбор).
— Что у вас с телом, зарядкой, движением, воздухом, солнцем, водой, закаливанием, ОТДЫХОМ? Шея, спина, зрение.
— Вредные привычки. Порядок дома. Как реально дела обстоят с этим?
— Живая консультация с Евгенией Пилипенко (очень опытным специалистом) по любым вопросам Физики тела. Питание, зарядка, фитнес, тело, здоровье, БАды, мотивация и прочее. (Это для пакетов 2 и 3).

5 урок
Системы. Помехи. Убираем лишнее

— Все вокруг нас — системы. Все в вашей жизни — системы. Даже ваши чувства, реакции, эмоции — и те системы. И любые ваши отношения — системы. Все это можно и нужно улучшать, оптимизировать. А вы занимаетесь осознанно оптимизацией систем? Если нет, то это огромное упущение. Это один из главных ключиков к лучшей жизни.
— А если я найду, как оптимизировать и улучшить то, что, кажется, нельзя? Ищите узкие места. Те, где действий мало, а выхлоп будет большим.
— Как легко и правильно оптимизировать системы?
— Оптимизация систем из опоры на себя. Нам есть, на что опереться.
— Конфликтующие системы — что вам мешает? Начните с проработки этого. Найдите те главные конфликтующие системы, что мешают сразу нескольким системам.
— 21 помеха в наших намерениях по изменению жизни. Мой список, и что с этим делать.
— Убрать лишнее из жизни. 99% людей слишком сильно распыляются в своих желаниях или в своих попытках действий. ПОЭТОМУ ничего не получается. Как сдаться, смириться, что ты не можешь все и сразу? Как запретить мозгу лазить сразу в 30 направлений? Как определиться с главным? А туда ли вы вообще едете?

6 урок
Долгосрочное планирование

— Как у вас с планами? Что у вас с ними? Полный бардак и хаос? Слишком много? Те или не те? Все четко, но не выполняются? Не доставляют
удовольствия? Что-то еще?
— Прокачка жизни — танец между Хочу и Надо. И я расскажу, как его танцевать приятнее и без ступоров, как иметь мотивацию на «Надо».
— План на жизнь, на день должен быть удобен и приятен. Как этого добиться?
— Все мифы и иллюзии про планы. Планы без зазора, планы на 12 часов
работы, планы с задействованием того человека, которого не существует на следующее утро, планы без отдыха, планы без учета своих циклов. И многое другое! Почему мы не любим планировать? Почему мы не выполняем планы за день? Почему у нас стресс при мысли о планах? — обо всем этом тут.
— Везде не только системы, но и циклы! И циклы — тоже системы. Наши циклы должны нами уважаться, исполняться и оптимизироваться (улучшаться).
— Как заточить тоннельный фокус на нужном? Как не распыляться, убрать расфокусировку по жизни и в течение каждого дня?
— Почему идеально не будет никогда, и что с этим делать?
— Как разгрузить свой мозг?
— Как добавить устойчивости и уверенности в своих силах?
— Планирование по пирамиде Франклина — почему именно так? Как я ее под себя доработала. Планы по сферам жизни. На год. Табличка на 12 месяцев.
— План на Стодневку (3-4 месяца). План на месяц. План на неделю.Декомпозиция. Смарт. Как это делаю я сейчас, после многих лет
оптимизации системы планирования, что эффективного могу порекомендовать.
— Сначала большие камни. Как выполнять сначала важные дела, двигающие вас по жизни, потом мелочь.

7 урок
Планирование и проживание дня

— Ежедневно мы начинаем нашу маленькую жизнь, новый день, и каждый раз планируем, что проживем иначе. В чем основные ошибки? Где главные иллюзии и мифы? Что никогда не изменить? А что изменить надо обязательно?
— Строим (планируем) и проживаем свой день из опоры на себя, приятия и благодарности — как это?
— На что время не выделяется — то не выполняется. В чем затыки?
— Блоки дня — какие лично я выделяю универсальные блоки для любого человека и пример моего дня.
— Как УСИЛИТЬ свое сильное время и как добавить в него удовольствия?
— Сильное время промотал — ничего не сделал важного.
— Как узнать свое сильное время дня? Для каких именно дел его
использовать? Как охранять и оберегать? Как усилить и расширять по времени?
— Как быть, если энергия ЭГО, достигаторская энергия больше у вас не работает и не стимулирует вас на подвиги?
— Волна идет вниз? Отдыхать и праздновать! Но как себя приучить и как лучше это сделать? Какие тут есть нюансы? Как начать отдыхать, если некогда и не можешь?
— Что такое сильное время дня № 2 и на что его тратить?
— Чем отличается день экстраверта и интроверта и как лучше их проживать?
— Как сделать так, чтобы один кайф дня сменял другой?
— Как научиться фокусироваться в течение блоков работы на чем-то одном?
— Одна программа для проживания каждого дня.

8 урок
Пробуксовки

— Прокрастинация и пробуксовки. Почему возникает прокрастинация — 9 моих причин, и что делать с каждой. Мы гарантированно найдем ваши причины и выработаем план.
— Лени не бывает. Есть другие причины — 8 штук, и что с ними делать.
— Как же прививать себе эти все полезные привычки, которые никак не прививаются?
— Как прокачивать сферы жизни, если не это совершенно нет времени и сил?
— Какие инструменты я рекомендую, и что делать, если они «замыливаются» и ты о них забываешь?
— Как формировать себе правильное окружение. Мои принципы и что работает лучше всего. Чтобы МОЩНО двигаться вперед в разы быстрее и приятнее.

9 урок
Стабилизаторы и усилители

— Как разрешать себе тест-драйвы мечты? А есть у вас мечты? Как жить так, чтобы иногда их исполнять тут и там в обычной жизни среднего человека?
— Утренняя настройка себя. Мощно работает, но мало у кого на нее есть время. Можно по конструктору собрать свои элементы, которые вы добавите в утро, пусть это будет всего 1 элемент. Мои варианты, чем можно наполнить утро, чтобы жизнь проходила совершенно иначе.
— Перекодирование себя словом. Что можно сделать по-быстрому и эффективно?
— Как сделать рывок?
— Другие усилители осознанных изменений жизни к лучшему. Культ быстроты. Минимализм. Делайн. Целиться в луну. Быстрые действия для первых результатов и другое.
— Что за перевертыши помогают нам усилиться и стабилизироваться.
— Еще 9 моих главных и любимых видов стабилизаторов, благодаря которым у меня всегда все ровно и хорошо.
— Рефлексия и замеры — без лишнего, самое важное, что и как лучше делать.

Курс проводит:
Анна Ященко


15 лет исследую человеческую природу, нахожу самые действенные, работающие способы изменения себя к лучшему.
Над своим планированием и техниками этого тренинга я плотно работала лет 10. Тратила тысячи часов и сотни тысяч рублей на исследования и обучение. Теперь рада поделиться инструментами в практическом тренинге «Управляй своей жизнью»!
Делюсь системой из самых стабильных техник, хорошо внедряемых в обычную жизнь человека.
Я «играющий тренер» — все, о чем пишу, хорошо прочувствовала изнутри, на опыте. Никакой голословной теории. Очень нравится, как год от года улучшается жизнь и внутреннее состояние.

Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни - то вам не кажется.
Разберитесь со своей жизнью раз и навсегда — за 5 недель вы узнаете все нужное для этого.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.